Отдых за рубежом

Муж подарил путевку в Турцию, в Кемер, отель "Ками". Прочитала отзывы и стало страшно! Кто отдыхал там в этом году поде

ключевая фраза - муж подарил!!!! подарил - езжайте, кто же подарки критикует. кто-то и в Турции никогда не был, а тут подарил - все равно не так! и вообще не читайте вы эти отзывы. куча туристов, которые вечно всем не довольны, им и в раю покажется не очень. . я считаю, главное с позитивом ехать и отпуск удастся независимо от звездности отеля! в любом случае, другие люди там отдыхают, значит - нормально! лучше, чем дома торчать в отпуск: -)
Фёдор Галкин
Лучший ответ
вы подарку радуетесь или советы спрашиваете?
с каким настроение полетите - то и получите
Лучше мужу спасибо скажите
Обычная трёшка в центре курортного поселка: это как в Анапе жить на Пионерском проспекте с той стороны, где нет моря, до него -- пешком минут 5-7. Территории у отеля для прогулок нет, все прогулки -- в городе. Обычно в таких отелях любит останавливаться молодежь, кому интересны дискотеки, клубы, кафе.
Денис Ефимов
возьмите побольше налички на всякий случай
Kseniya Selina
тут маловероятно что ответят многие кто там был, проще писать в комментарии к отзывам или в личку на топхотелсе или других сайтах с отзывами по отелям и спрашивать интересующие вас вопросы - это гораздо информативнее.
Данил Сотников
Я бы не поехала, почитав это отзывы это мрак!!!!
Юля Смехова
Если Вы боитесь быть зарезанной, изнасилованной или отравленной то не бойтесь, это может произойти где угодно, в том числе и в крутой пятёрке.