Отдых за рубежом
Куда лучше ехать отдыхать в Турцию (в КЕМЕР) или в Египет (в Шарм-Эль-Шейк)? Кто был поделитесь опытом. Едим впервые .
Куда лучше ехать отдыхать в Турцию (в КЕМЕР) или в Египет (в Шарм-Эль-Шейк)? Едим 2 пары, без детей. Чтобы красиво было, весело. Чтоб и достопримечательности в доступности были. Едим в сентябре. Кто был поделитесь опытом Спасибо за информацию)
Это на любителя. В Кемере лучше климат, зато в Шарме кораллы и цветные рыбки. Лично я выбираю плавать с трубкой и маской. Опять же экскурсии: в Турции в основном природные красоты, в Египте памятники истории
Во-первых, когда речь идёт о поездке, то по-русски это будет едЕм, а не едИм. А то можно подумать, что Вы не кушали с рожденья :)
Во-вторых, Шарм-это красивейший подводный мир, прежде всего. Если он не интересует совсем, то, ИМХО, сделать выбор будет сложно.
За Кемер - лучшие климатические условия в сентябре (не так жарко) .
За Шарм - бОльшее разнообразие экскурсий.
Так что выбор делать Вам всё-ж придётся самостоятельно.
Да, и ещё. Всё же правильно писАть и говорить Шарм-эль-ШейХ...
Я была в Кемере!! Суперский отдых!! Правда отели выбираю пять звёзд клубные, чтоб весело !!Теперь летим в Еги !!Дессоле Пирамиса !!Тоже пять звёзд, весёлый и клёвый !!Вобщем выбирайте для начала наверно Кемер !!Потом и в Еги сгоняете! ! Турция для новичков лучше!!
Хорошо и там и там. Турция - природа, интересные места, экскурсии. Египет - шикарное море.
В Египте рыбки и кораллы!
Если 1 раз то только в ХОРОШИЙ отель. И это минимум 4*+5*+. Есть и 5* которые как 3*. А так хоть куда.
Я за Египет.
В Турцию.
Летом и в начале осени, наверное, лучше в Турцию. В Египет лучше ехать зимой или поздней осенью.