Отдых за рубежом

Посоветуйте!! Предлагают путевку в Турцию на 7 ночей. Отель 5*. Белек или Кемер. За 600$ на 2-х. Вылет в пятницу.

ну не лето конечно..конечно холодно будет.но просто отдахнуть у моря то....летите не думайте ( в бассейнах крытых покупаетесь)
Надежда Марченко-Мактри
Лучший ответ
Я бы поехала, чисто сменить обстановку. Тем более не дорого.
***aizhan Baurzhan***
В сырость и холод ехать. Брррррр)) ) Подруга так съездила ...С бронхитом и гайморитом вернулась )) Холодно там уже!!
Чен Ким
Холодно - это сколько для Вас? Вчера из Антальи. Днем 25-27, вечером 15-20. Ни одного дождя за 4 дня не было. Загореть - легко, выбирайте отель с открытым подогреваемым бассейном. В принципе мы и в море купались, но вода холодная. Чере 5 минут привыкаешь, но бодрит, не больше 20 градусов. Купающися немного, но дети плескались тоже. К пятнице еще похолодает, так что делайте упор на бассейн. За такие деньги просто сменить обстановку и погоду вполне нормально.
днем тепло позагорать ещё можно, вечером прохладно, море конечно уже холодное...
Lilia Slivca
Я бы за такие деньги слетала-просто потусить . погулять. пошопить!
что для вас холодно?? ?
мы были в середине ноября - погода была восхитительная, тепло, солнечно. можно загорать. одиночные моржи купались.... ходили гулять в джинсах и футболках.
конечно холодно - только тратта денег
да там и скукотиСЧа уже будет.
Zhanbolat Ermekuli
А я бы слетал, расслабился, фрукты-ягоды покушать, на яхте поплавать можно...
Zamir Myrzakarimov
Чисто развеяться, почему бы и нет? Если не сильно бьет по карману.
я бы не полетела . холодно уже там . крытые бассейны маленькие ..
Конечно, холодно уже. О море можно и не мечтать. Так, поехать отдохнуть, поесть, в крытом бассейне поплавать. Короче, нечего там делать
Лера Климова