Если из Москвы, то обратитесь в агентство "Чип-Топ", что на Цветном бульваре. chip-top.ru
По телефону сможете получить консультацию как не переплатить.
Отдых за рубежом
Можно ли купить путёвку в Турцию или на Кипр на конец сентября за 50-60 тысяч на 2-х? На 8-10 дней.
в Турцию - да, но очччень скромненько. На Кипр - денег не хватит. Покупайте сейчас, пока есть выбор отелей. В середине сентября может оказаться лишь один отель. И все
В Турцию точно купите за эти деньги 5*.Точно знаю, т. к. дочь щас 12 июля улетела за 29т. р (с каждого) . в 5*.Я планирую конец сентября по горящей тыщ. за 15-20.(всегда получается). Про Кипр не знаю.
смотря откуда из питера так 5 звезд возьмете и все включено
Можно в турцию в норм место на 8 за 60 на Кипр в архибюджетное - оно того не стоит)
мы на Кипр летали с 31 августа на неделю. за 43 тысячи. ну и плюс с собой деньги.
В Турцию - да. А на Кипр, если только в скромненький отель.
Кипр БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 28 сентября на 8 дней:
Е С Т Ь Д Р У Г И Е О Т Е Л И !
apt B Frangiorgio Apts (Budget room) apt, без питания за 359 €
Cactus 2*, завтрак – ужин за 394 €
Crown Henipa 3*, завтраки за 437 €
Flamingo Beach 3*, завтрак – ужин за 438 €
Kapetanios 3*, завтраки за 472 €
Nissi Park 3*, завтраки за 513 €
Avlida 4*, завтраки за 557 €
Lordos 4*, завтраки за 603 €
Venus Beach 5*, завтрак – ужин за 679 €
Виза бесплатна для граждан России (оператор Лабиринт - 5€). Документы для визы не позднее 1-2 рабочих дня до вылета.
Вылет 28 сентября на 8 дней:
Е С Т Ь Д Р У Г И Е О Т Е Л И !
Cactus 2*, завтрак – ужин за 394 €
Crown Henipa 3*, завтраки за 437 €
Kapetanios 3*, завтраки за 472 €
Nissi Park 3*, завтраки за 513 €
Avlida 4*, завтраки за 557 €
Lordos 4*, завтраки за 603 €
Venus Beach 5*, завтрак – ужин за 679 €