Отдых за рубежом
Где лучше отдохнуть на Кипре, в конце сентября начале октября 2016 года?
Где лучше отдохнуть на Кипре, в конце сентября начале октября, 10-12 дней, какой из многочисленных курортов выбрать? Вдвоём собираемся поехать. В каких отелях лучше останавливаться, может кто то посоветует конкретно, название отелей. Какие моменты важно учесть при поездке, на что обратить внимание. Отдых планируем пляжный, несколько небольших экскурсий, кстати куда можно съездить и что посмотреть?
крым
Если пляжный, то поезжайте в Айа-Напу или Протарас.
поезжайте в Италию
Мне Лимасол понравился, а меньше всего Проторас
На Кипре есть старинный монастырь в горах. Ему очень много лет. Все туда едут.
На Кипре была только в Айа-Напе. Пляжи замечательные - весь песок белый привозной, вода очень теплая и чистейшая (середина октября) Место тусовочное, но в это время народу не ужасно много, так как учебный год уже. Экскурсии не впечатлили особо, ездили только в "место рождения Афродиты" в район Пафоса и на ее купальни. Лучше на Кипре самим брать машину и ездить. Всем там нравятся горы Троодос.
Мы были в Пафосе в октябре. Очень недурно. Вечером прохладно. Пляжи там не ахти, конечно. Хороший Соral bay. Желательно к нему поближе остановиться. Отель Helios посмотрите. Лучшим же отелем считается Aleksander the Greate.Дорогой, правда.
Suluv Shaigardanova
да нет на Кипре нормальных пляжей
Foxxxx Drive
Мы когда-то (в 2008 году) и были в отеле Алесандер Грейт. Сейчас там цены астрономические. Пляж был как носовой платочек, зато охрана стояла на пляже с оружием.
Мне очень понравился отдых на Кипре, когда мы отдыхали в прошлом году с женой, были мы на Протарасе, там просто замечательно, а сам Кипр нравится тем, что туда можно недорого слетать, покупаю авиабилеты обычно здесь https://www.aviasales.ru/
Анна Скурихина
Врёт засранец, спам рассылает.
в Сочи нужно ехать, в Сочи!)
Осень, возможно, самое прекрасное время на Кипре. По всему острову пляжи разные, например в Ларнаке песок золотисто-серый. и встречаются галька на некоторых пляжах, а ещё вход в море плавный, то есть, сразу глубоко не становится. Лучшие пляжи, конечно же, в Айа-Напе и Протарасе! Песок белый, вода голубая, прозрачная. Здесь пляжей много и все как на подбор – отличные!
Скажу больше-выбор отеля часто оставляет эмоцианальную привязанность к пляжу. Так что... хорошо отель выбирайте, не по дешевизне)