Отдых за рубежом
куда лучше поехать? Испания, Греция или Кипр? в конце сентября. подскажите, пожалуйста
Вам надо определиться какой отдых вы хотите. Из перечисленных самая богатая на экскурсии конечно Испания. Кипр-очень приятная страна с дружелюбными людьми, но посмотреть особо нечего. В материковой Греции будет холодновато. Возможно острова- Крит, Родос, Корфу.
Алия Баракова
На материковой Греции климат даже летом жарче , чем на островах. Догадайтесь по чему ?В сентябре в Греции очень жарко ещё, но год на год не приходится. Сегодня здесь 38 . Не думаю , что к концу месяца у нас будут заморозки. В этом году даже местные до сих пор ещё плещутся. Да у нас и в середине ноября бывает очень жарко.
В конце сентября лучше в Грецию. Остров Крит. Можно поехать от фирмы Лабиринт ( Москва) . Они хорошо по Греции рулят.
Надежда Киселева
А шож на сей раз такой немногословный? От чего не расписал, как обычно , что и сам там был, в Ретимно, как понравелось тебе. А диферамбов своему Лабиринту ну совсем не спел. Тебя же в должности за это понизят, за такую АНТИрекламму.
в Грецию на остров Родос
Владимир Попов
а по ценам там дорого??? мне туроператор предложила Родос. Отель CAPSIS HOTEL RHODES, вы там были?
уже будет прохладно...
Во всех этих странах дожно быть хорошо! По сути они во многом похожи.
Испания. Про Майорку правильно сказали. прелесть. Были в начале июня.
Греция тоже неплохо, Крит.
Кипр. +30- Айа-напа.
Владимир Попов
вы были на Кипре? понравилось?
Однозначно - КИПР!! ! В районе Айя-Напы. Прекрасные лагуны с белым песочком. Море голубое, тёплое. Красота! И нет холодных течений у побережья.
Была на Кипре, но думаю в Испании больше понравиться, а погода одинаковая будет, на этих курортах сезон до начала октября.. Канарские острова (испания, океан) думаю там лучше, чем на Кипре. Хотя Кипр очень красивый остров
Владимир Попов
а дорого на Кипре? местная ценовая политика
ну для начала можно в грецию, но конечно испания это круто.. . пальма де майорка.. . ммм.. . мечта....
у нас в Горном Алтае как в сказке отдахнете...
Асель Исмагамбетова
Согласна!! Приехали сами только в 20ых числах с Горного Алтая! Белокуриха - супер! Водопады на реке Шинок - сказка! Пещеры - это не передаваемо! Горный Алтай, мы тебя любим!!!!
Испания
Южная Греция -Родос, Крит . Это демократичней в деньгах
испания, конечно!! я там этм летом была)) море обалдеть (чистое как крестал)
услуги класс!!! короче в Испанию
Владимир Попов
а в Испании в конце сенятбря купаться можно? не вкурсе? и по ценам там дорого?
Алишер Еркенов
я в валенсию ездила))