Отдых за рубежом

собираюсь поехать в грецию на остров крит в августе. посоветуйте пожалуйста отель и какие плюсы и минусы.

посоветуйте пожалуйста отель и какие плюсы и минусы.
Arina Sand Spa 4*-15 мин. от аэропорта, есть система все включено, отличное питание, анимация, вобщем только плюсы), хоть на фото он не очень смотрится, на самом деле хороший отель. доброжелательная обстановка созданная владельцами, на ужине директор отеля ходит по ресторану, проверяет официантов и здоровается с улыбкой со всеми постояльцами!
Ескендир Арманулы
Лучший ответ
Жара не пугает? Альдемары -шикарные отели, дорого-но класс !
Мы отдыхали в Маравел бич- - дешевая трешка, но остались очень довольны, чисто, уютно, хотя как-то слишком уединенно. Пару лет назад обошлось около 40 т на двоих не неделю завтрак-ужин. В моем блоге ест видео, если интересно загляните.
А для начала определитесь куда хотите - Ираклион считается боле тусовочным местом, но и цены там вроде повыше.
Ретимно - вторая туристическая точка - они это называют местной Венецией, живописный порт, хорошие пляжи. часть отелей уходит в соседнюю деервушку Аделе, где мы и жили. ресторанчиков и таверн там очень много, но вот насчет клубов - не слишком. Нам повезло найти таверну с хорошей анимацией - "Белая леди" - там и гуляли.
смотря на какую сумму рассчитываете. Мы были в Блю си (сейчас Аква Блю Си) , оч. классный отель! в нем классно все: от территории, места, обслуживания до пляжа.
Знакомые отдыхали в Зевросе, 2*, но: свой пляж бесплатный на территории отеля практически, только завтраки, оч. хорошее отношение хозяев (они же обслуж. персонал) .
Первый подороже, второй подешевле. Выбирайте чего вы хотите?
афродита бич.... были очень довольны, хотя дело там не в отеле, обязательно посетите пещеру Зевса и Санторини
Ариадна Бич