Отдых за рубежом

Есть кто-то, кто ездил в Тунис, в Грецию (желательно остров Крит), если да, то скажите, какие цены там?

Судя по вопросу и комментам," мальчик хочет в Тамбов".С таким знанием дела есть два пути: турфирма или больница с палатой "полулюкс".
Виталя Рожин
Лучший ответ
Недавно с Крита. Разброс цен - от и ДОООО. Т. ч. каждому свое....
Копеечные, в декабре от 10 долл сутк,
22! Вода
Наталья Гусельникова Кипр, на Крите холоднее
Цены на что? На какие месяцы?
Был и там, и там, в том числе и на Крите и неоднократно.

Цены на отель колеблются от 30 евро за ночь и до 3000 евро. Средняя, выходит, около 1500 евро за ночь. Ну, и какая Вам с этого польза? Важна не "средняя температура по больнице", которая ни о чём не говорит, а то, за какую сумму Вы сможете отдохнуть в нужное Вам время в нужном Вам месте.

Для того, чтобы ответить на это вопрос, Вы САМИ должны провести небольшую подготовительную работу, изучив места предполагаемого отдыха и сформулировав хотя бы основные требования к отелю.

Цена ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от следующих моментов:
- место в России, откуда Вы будете ехать на отдых (думаю, понятно, что доехать до Греции из Москвы и из Владивостока стоит совершенно разных денег);
- конкретное место (курорт) в нужной Вам стране, где Вы хотите отдыхать (на разных курортах одной и той же страны ценник вполне может отличаться на 20-30%);
- когда именно (даты) Вы хотите ехать на отдых (цены в сезон и в несезон отличаются в разы!);
- на сколько дней Вы хотите поехать;
- уровень отеля, в котором Вы хотите отдыхать (хотя бы число звёзд);
- тип номера, который вам нужен (одноместный, двухместный, трехместный, стандарт, сивью, сьют и т. д.);
- тип питания, который вам нужен (завтрак, полупансион, пансион, олл);
- программа отдыха (нужны ли Вам какие-либо экскурсии, поездки, иные развлечения и т. д).

Есть специальные сервисы типа booking.com, tripadvisor.ru, tophotels.ru и т. д., которые помогут Вам это сделать. Плюс к этому - сайты Ваших местных туроператоров.

P.S. Если Вам что-то не понятно, то не стоит добавлять текст в вопрос, гораздо удобней пользоваться комментариями.
Чынтурган Таласбеков -Выезд из архангельска
-Курорт на острове Крит
-примерно 10-20 июля
-10 дней, т. к самолёт каждые 10 дней
-4 звезды
-Двухместный, полулюкс, люкс
--Система питания "Всё включено"
Без экскурсий
Цены разные, зайдите на сайты туроператоров и посмотрите, если еще выставлены, поскольку в этих странах октябрь крайний месяц, потом не сезон, чартеры прекращают туда летать. Либо позвоните в турагентство.
Халил Юлдашев
Дурдом, а не вопрос." Смешались в кучу кони, люди"....В вопросе одно, в комментах второе. Была и в Тунисе 2 раза, и на Крите этим летом ( и в Греции 5 лет подряд).. Цены разные, беженцев нет. Чешите в турагенства... Ибо свои личные мысли в кучку вы собрать не в состоянии... Кто вам ответит про средние цены, если каждый из нас был в конкретном месте и в конкретном отеле. Цены соседних штук 30-ти мне были фиолЭтово.
Неделю назад вернулась из Туниса. Цены там не выше, чем в России (продукты), дешевые сумки, туфли из верблюжьей кожи. Цены на отели вам подскажет туроператор, в целом- намного дешевле, чем в Европе ( 10 дней можно купить за 20 тыс рублей), но это если чартер, а сейчас сезон заканчивается)
Сергей Ф