Отдых за рубежом
Отдых в Болгарии в сентябре. Кто был, посоветуйте, пожалуйста, отели, где все включено.
Реально ли съездить за 50тыс на двоих? Однозначны ли отели по звездам с Турцией и Египтом?
Не ездить - слишком категорично, каждый выбирает для себя. Просто при подсчетах - та же Турция получается дешевле, качественней - и отели, и сервис. Болгария - красивая страна, есть что посмотреть: и на побережье, и вглубь страны - если время и желание есть. Я бы не советовала "все вкл. " (ну, если только у Вас нет маленьких детей - пробующих всё подряд:) ) - куча ресторанов и ресторанчиков на разный вкус, порции большие, цены - в пересчете на наши - небольшие.
Зайдите, например, http://www.balkan.ru - там есть опция "подбор тура", установите нужные критерии.. .На Вашем месте, я бы сначала с курортом определилась - географически хотя бы: )
Не ездите в Болгарию вообще !! Поверьте мне : будете плеваться !!
Сервис совковый, а цены выше канарских.. . Свинство, хамство, воровство .
В пику предыдущему постеру скажу что мне в Болгарии очень нравится и за последние пять лет на море ездим только туда. Где вы там нашли хамство уж ума не приложу и воровства тем более. Очень хорошая цивилизованная страна. Мы даже на машине туда ездим и наших там очень много. А отель. В новом Несебре могу посоветовать Sol Nessebar Palace - шикарный отель.
Цены в Болгарии невысокие. На двоих хорошо поужинать не больше 1000 рублей в ресторане в старом городе. Уровень отелей выше турецких и египетских.