Отдых за рубежом

Посоветуйте пожалуйста Отель в Тайланде, о. Пхукет, который вам понравился!

Экономы хорошие:
- Tropical Garden
- serene resort
- Kamala Beach

далее:
- Kata Beach
- Sheraton Laguna///
Фая Сал
Лучший ответ
Мы отдыхали в отеле Пхукет Грейсленд 4*+,на Краю Патонга, до моря 50 метров, два огромных бассейна (один на крыше отеля, СПА центр, боулинг, 5минут до центра тусовки, нам очень понравилось. УДАЧИ!
Олег В.
не вздумайте туда летать! там керосин не доливают! ошибаются
Асель Ерке
Обычно я смотрю отзывы на этом сайте
Asselya Rustemkhanova
Tropical Garden 3* (южная часть бухты Ката)
Tri trang Beach 3*, Serene Resort 3*, Kata Sea Breeze, Kata Country 3*, Orchidacea, Peach hill (пляжи Kata)
Bangtao Village 3* (пляжи бангтао)
На Патонге грязно!
Юрий Рожнов
ibis erawan patong 3*
очень удобное месторасположение, демократичная цена. Не смотрите, что три звезды, тянет на 4+
Ботани бич. да я смотрел на сайтах отзывы некоторые брехня
На Пукхете сечас все отели новые, старые погибли!!!
Natalie Zemskova
THAVORN BEACH VILLAGE & SPA3*- 5* ( лучше бунгальный вариант 3* ближе к морю, единственный минус в отеле чувствуются приливы и отливы, но и это не проблема, на лодке довозят до нужной глубины и есть понтон) , NAITHONBURI BEACH RESORT 4*, AMARI CORAL BEACH RESORT 4*, KARON BEACH RESORT & SPA 4* ( единственный отель на Кароне, который расположен непосредственно на пляже)
Шерстобитова Ульяна, надеюсь ты пошутила? я прилетел с тайланда в декабре. таворн бич виладж, самый ужасный отель который я видел на пхукете, а в амари сильнейшие отливы. карон супер отель, а вот найтонбури так себе, отель неплохой, но далековат от ночной жизни пхукета.
хочешь напиши мне в асю, 235186477,может смогу помочь!
А Ботани бич-это паттайя, а не пхукет)