Отдых за рубежом
Посоветуйте,пожалуйста,отель в Тунисе 4 или 5 для спокойного,комфортабельного отдыха без детей из личного опыта.
В 2012 только открылся абсолютно новый отель Палмадор Султан Бич 4 * в Ясмин Хамаммет. Про него есть только краткая характеристика в Интеренете, но пока нет фотографий и отзывов. Я в августе теда лечу. Наше турагетство специально запросило фото. Я скажу, что отлеь супер, 1 береговая линия. Отличный пляж. Цена 1500$ на двоих, так как раннее бронирование. Подумайте, так как отлеь только прошел атестацию и получил лицензию, там все будет на высшем уровне, что б завоевать репутацию и привлечь внимание + все с новым ремонтом. Сходите в турагентство, может Вам предложат. Ну если пока нет на него путевок, то могу посоветовать Риадх Палмс 4* - 1 береговая линия, в Суссе.
Андрей Четверня
Спасибо за хороший ответ,Вы после поездки постарайтесь написать отзыв,поделитесь впечатлениями,очень заинтересовало Ваше сообщение,а на сколько дней у Вас путёвка?
Надежда Баранова
Этому "новому" отелю лет 15! Смена названия без реновации (только косметика) - и не более того. На холидейчике фотографий более чем достаточно. По факту это добротная трешка.
Хаммамет Гарден 4*. Нам очень понравилось, все было на хорошем уровне. Пляж свой, правда, 2-я линия. Ходит смешная машинка тук-тук называется)) ) Ходьбы до пляжа 5 минут. На пляже бар, лежаки, полотенца-все бесплатно. На территории 2 бассейна, горки, бары. Если поедем снова в Тунис, то только туда.
Мы с семьёй были в октября в Иберостар Солария. Пятёрка в Ясмин Хаммамете. Прямо в центре, почти напротив местного Диснейлэнда. Даже не ожидали что всё будет так хорошо. И сервис и питание и море. . Короче в восторге. Рекомендую.
Посмотрите мовенпик в Сусе.
Из личного опыта могу посоветовать только в городе Хаммамет отель Дар Хаям, правда три звезды но зато на первой линии пляжа и всё включено. Были с 15 по 28 апреля - остались довольны всем. Отчёт пока не написал, но фото уже выложил, в Моём Мире можете посмотреть.
Андрей Четверня
Скажите,а сколько стоили путёвки?И как там в отеле вообще,что понравилось?
Татьяна Некрасова
На двоих тринадцать ночей стоило 37 700 рублей. Ноя понял, что у всех туроператоров хорошие цены надо ловить. Мы ездили через ICS групп. Отель выбирал долго изучая отчёты, которых было мало и интерактивную спутниковую карту - поэтому знал в подробностях все окрестности. Кормили отлично, всё было свежим. В Ясмине (южный Хаммамет) почти все отели даже четвёрки и пятёрки не на первой линии, а через дорогу. Про Анимацию сказать ничего не могу, я её везде игнорирую. По пляжу изредка проезжают конные полицейские, так что нарушать порядок наверное желающих немного. После нашего отъезда отель заполнили почти полностью, а при нас всего процентов на тридцать был заполнен.
Татьяна Некрасова
Да забыл, с нами одним рейсом из Москвы была на 6 ночей одна дама из Питера, так вот она купила тур всего за девять тысяч рублей в этот же отель, тоже всё включено.
Андрей Четверня
Море было холодное?Как погода была,это же не сезон,наверное.поэтому так дёшево?
Татьяна Некрасова
Море сначала было холодным, а в предпоследний день уже не хотелось вылезать из воды. Дёшево не потому, что не сезон, просто повезло поймать такую цену. Некоторые покупали на это же время в тот же отель на меньшее количество ночей даже дороже чем мы. Вообще по совету местных лучшее время там - это май июнь и начало июля, а вторая половина июля и август Сирокко, то есть жара невыносимая, а в сентябре опять хорошо.
Андрей Четверня
Спасибо за ответы.
Татьяна Некрасова
Не за что! Всегда рад поделиться личным опытом!
Если хотите при этом сэкономить - берите трёшку "Fourati" в Хаммамете. Большая территория, много корпусов. С переселением у нас не было проблем, когда выяснилось, что шум идёт от системы кондиционирования - переселили бесплатно. В остальном - старый, но неплохой отель. Отдыхали в июле с мамой - вернулись бы туда ещё. В том году вышло с завтраками и ужинами на 8 дней по 14000 на человека. Хороший пляж, грабелькой чистят песочек.)
Была в Дессоле белла виста 4* в Монастире. Отель неплохой, минус (или плюс - для кого как) близкое расположение к аэропорту. Подробнее - см. мой отзыв в разделе путешествия в майле
"Оазис Марина" ( район Джербы) -достойная четверка.
Если бюджет позволяет, то Magic Life Club Africana 5* или Riu Palace Hammamet Marhaba 5*. Немного дешевле - Vincci Taj Sultan 5* (ИМХО, но это скорее добротная "четверка").
Primasol 4*
Похожие вопросы
- Посоветуйте хороший отель в Тунисе 4-5 звезд, нужен пляж.. . И как там в сентябре? Спасибо всем ответившим!
- Посоветуйте отличный отель в Турции 4 или 5 звезд!
- Посоветуйте, пожалуйста, отель в Турции 4-5*, чтобы пляж песчаный, до моря 50-100 м, питание хорошее, анимация.
- Подскажите отель в Египте 4* и 5* для 2х взрослых и 1 ребенка 11 лет (аквапарки, детские развлечения приветствуются)
- Посоветуйте пожалуйста отель 5 звёзд в Турции желательно в столице и с личным опытом заранее спасибо!
- Тунис, погода в сентябре... Подскажите пожалуйста отель в Тунисе..
- Семейный отдых в цифрах, из личного опыта)))
- Посоветуйте хороший отель в Хургаде для отдыха с детьми. Из своего опыта, если возможно. Спасибо!
- Подскажите курорт и отель в Тунисе (4*-5*, в сентябре, по цене 30 тыс. на человека - реально?).
- Подскажите где лучше выбрать отдых в Тае? На личном опыте поделитесь!! ! Отель, место и т. д.