Отдых за рубежом

Подскажите курорт и отель в Тунисе (4*-5*, в сентябре, по цене 30 тыс. на человека - реально?).

мы один раз за 2 дня до вылета на неделю на двоих за 27.900 улетели, там народ в шоке был и сама гид узнав что за такую сумму, отель 4 но вторая береговая была, в городе Ссус, отель самара назывлся.. Номера средненькие, территория большая вся в зелени, 3 басеина, питание отличное.. Пляж через дорогу от отеля метров 200,но вот за лежаки и матрасы платили 2 динара ну где то на наши деньги рублей 500 за весь отдых за лежаки.. А пляж отличный, чистый... и город для развлечений и прогулок в 500 метров пешком... Были так же в сентябре.. ближе ко второй половине... Сейчас смотрела отель на двоих на 10 дней 50 т стоит... а значит в сетнябре думаю как раз 30 будет... А сейчас предпочитаем так же отдыхать в Суссе, но отели выбираем из сети Мархаба.. Вот второй раз решили в Мархабу бич 4 вернуться. А так уже 5 раз летим именно в тунис и отель выбираем где меньше наших туристов, всё же уровень лучше.... На сентябрь не смотрела на него цену... Но отель очень понравился ...
Алена Жучкова
Лучший ответ
Дмитрий Павлович спасибо за Наталья за содержательный ответ!
подскажите а как там с медузами в сентябре? слышал, што в Сссе их бывает очень много ...
А мы бывали в трешке иден клаб в Монастире)) ) Скажу я вам- покруче некоторых 4-5 в турляндии) Номера только ооочень простые - а так классно. Особенно еда)))) ) Обошлось вообще 38 тр на 2-х на неделю)
Дмитрий Павлович спасибо за ответ - посмотрел в tophotels- очень много положительных отзывов. В отеле много русских? кого больше всего?
Для Туниса, думаю, что более чем реальна сумма указанная Вами. Я даже в апреле 2012 умудрился поймать цену в 37 700 рублей на двоих, аж целых 13 ночей с перелётом Тунисэйр, правда в троечку, но на первой линии и всё включено. Зная то, что на Кубе например нельзя брать отель ниже 4* боялся, что ресторан будет не очень. Но Слава Богу зря боялся, ресторан по кубинским меркам оказался на 4* твёрдых! Поездкой остались довольны. Тунис тогда выбрал только от бедности - был безработным и не смог наскрести на двоих на Кубу, а жена тогда нуждалась после прошедшей зимы в серьёзном лечении. Тунисская талассотерапия ей отлично помогла! Вид с балкона нашего номера, без доплаты при заселении!
Гульзи !!!
Dessole Le Hammamet Resort 4* в курортном городе Hammamet. Только вчера вернулись, очень довольны!
Роман Яковлев
Наталья Киселева Как там час жарко? Мы в прошлом году с 2 по 13 июля отдыхали!..К 12 июля пекло было! 56 градуссов воздух и 36 градусов вода!
Роман Яковлев и вода где-то 25 градусов была, не больше
более чем. особенно, если горячий тур урвать. тем более не такой уж и сезон уже будет. скидки будут хорошие!
Дмитрий Павлович поконкретнее можно?сами де бывали?
Дмитрий Павлович есть такая поговорка:
"инога лучше промолчать - есть шанс сойти за умного"
Были в Хаммамете отель Сафа ***, первая линия, все включено, очень понравилось, бассейн, аквапарк свой, только номера не большие. Нам хватало, мы туда приходили только переодеться, да ночь переспать. Днем куда нибудь ходили - море, аквапарк, экскурсии, по городу гуляли. Люди там очень доброжелательные. Анимация почти весь день, с детьми проблем нет вообще, а так же йога, аквааэробика, уроки сальсы. Ресторан отличный, бары с 10.00 до 24.00. В общем все супер!!!
Ж=
Женя =)
Дмитрий Павлович спасибо большое за ответ!