нафиг они там нужны, тем более 5 звезд, если хотите сервис и из отеля не вылазить, анимации, шоу, все включено и бесконечно есть и пить, то зачем так далеко ехать, Велком в турцию. . Там это хорошо развито.
А в тайланде, на пхукете, много прекрасных мест, куда нужно ходить каждый день.. . Там есть чем заняться, отель вам нужен только чтобы переночевать и всё!!!!выбирайте трешку и не парьтесь!! ! Там они хорошие
На первой линии на пхукете отелей нет, потому как идет пляж, и за пляжем дорога, а потом магазинчики и отели, Хилтон так стоит. Швейцар тормозит транспорт на дороге, и все туристы из Хилтона дорожку на пляж перебегают. вот так вот!! ! Вид на море единственное у них есть. Да у многих отелей вид из окна нормальный и на море и на пляж!! !
На пхукете пляж КАРОН советую, классный пляж, нежный песочек, хрустит под ногами. Песка там много, в нем тонут ножки, так приятно.
Если хотите движухи, шумихи и тусняка, то на пляж ПАТОНГ (это вторая Паттаяй) .
Если спокойного семейного отдыха то на пляж КАТА.
Ну а КАРОН совмещает в себе всё, и тихо и в тоже время и тусняки найти можно по вечерам. Если захочется повеселится еще больше, то на тук-туке добраться до Патонга всегда можно
Отдых за рубежом
нароооод,подскажите отели Пхукета 3-4-5*
Сначало определись с пляжем, а потом ищи отели .Советы это чушь. Ехал в отель по отзывам стоит 5,но он этого не стоит, оценка завышенна очень. Отель Bamboo House/