Отдых за рубежом

нароооод,подскажите отели Пхукета 3-4-5*

нафиг они там нужны, тем более 5 звезд, если хотите сервис и из отеля не вылазить, анимации, шоу, все включено и бесконечно есть и пить, то зачем так далеко ехать, Велком в турцию. . Там это хорошо развито.
А в тайланде, на пхукете, много прекрасных мест, куда нужно ходить каждый день.. . Там есть чем заняться, отель вам нужен только чтобы переночевать и всё!!!!выбирайте трешку и не парьтесь!! ! Там они хорошие

На первой линии на пхукете отелей нет, потому как идет пляж, и за пляжем дорога, а потом магазинчики и отели, Хилтон так стоит. Швейцар тормозит транспорт на дороге, и все туристы из Хилтона дорожку на пляж перебегают. вот так вот!! ! Вид на море единственное у них есть. Да у многих отелей вид из окна нормальный и на море и на пляж!! !
На пхукете пляж КАРОН советую, классный пляж, нежный песочек, хрустит под ногами. Песка там много, в нем тонут ножки, так приятно.
Если хотите движухи, шумихи и тусняка, то на пляж ПАТОНГ (это вторая Паттаяй) .
Если спокойного семейного отдыха то на пляж КАТА.
Ну а КАРОН совмещает в себе всё, и тихо и в тоже время и тусняки найти можно по вечерам. Если захочется повеселится еще больше, то на тук-туке добраться до Патонга всегда можно
Ольга Дронова
Лучший ответ
Тамара Вегнер 1) Едем в конце апреля,говорят сильные волны будут-так ли это?
2) от пляжа Карон до пляжа Патонг долго ли ехать и сколько по цене?
3) Дискотеки на пляже патонг платные?Можно ли с другого пляжа приехать на дискатеку и где-то в 12 часов уехать обратно?или дискатеки там на полную ночь?
4) на пляже Карон есть ли дискатели в отелях?
5) Есть ли русскоязычные гиды(наши) в отелях и на экускурсиях или вообще никого нет?
6) Как одеваться девушке если ехать на экскурсии в храм?
7) сколько стоят вещи в Тайланде(говорят дешевые) и где именно их покупать?
8) говорят ли тайцы на английском и как с ними обьясняться?
9) можно ли лететь в Тайланд с паспортом на старую фамилию,если срок до 2013 года?Или нужно менять уже?
Сначало определись с пляжем, а потом ищи отели .Советы это чушь. Ехал в отель по отзывам стоит 5,но он этого не стоит, оценка завышенна очень. Отель Bamboo House/
Женя Арапов