Отдых за рубежом

Подскажите курорт и отель в Турции, Египте, на Кипре или в Эмиратах. По сути без разницы где, лишь бы хорошо отдохнуть.

Обязательно рядом с морем, пляж песок. В отеле должно быть трёхразовое питание. Всё должно быть вкусно. Должен быть алкоголь. Побольше молодёжи и поменьше мамаш с детьми и пенсионеров. Дискотеки, ночные клубы где-то рядом. И страна без визы.
Кипр и ОАЭ исключите сразу. Выбирайте между Египтом и Турцией. Я сама искала недавно то же самое, что и вы, и поняла, что в Турции, например, там редко встречаются отели с хорошим песчаным пляжем. Они как правило, дорогие. В основном везде галька ( где мелкая, а где булыжники). Но все же сделала выбор - отель Club Hotel Sera, 5 звезд, ультра все включено, пляж песок и мелкая галька, в Ларе ( Анталья) , поедем с мужем в августе, путевка стоила нам 165 тыс.
Правда, насчет дискотек, правда, не знаю, возможно надо еще поискать в Турции может быть другие отели. Мы - то с мужем почти пенсионеры уже. нам дискотеки не надо. И мы при поиске этим не интересовались.
В Египте песчаные пляжи в Хургаде. Система "все включено" во всех отелях есть. Очень хвалят отель Dessole Piramisy Sachle Hashish. Вроде пишут, веселый тусовочный отель. А вообще по поводу дискотек, Египет, говорят, не очень... Турция лучше.
Камила Маллаева
Лучший ответ
Шикарный отдых, отличный отель, потрясающая природа! 5 звезд. Euphoria Hotel Tekirova Турция
Отель Rixos Sharm El Sheikh в Египте (Шарм-Эль-Шейх)
Отель Beach Rotana 5*, Абу Даби / ОАЭ
Отель Anassa 5*. Кипр, Пафос (район), Полис.
Нет в летнее время отелей без мамаш и детей. НЕТ СПЕЦИАЛЬНЫХ МОЛОДЕЖНЫХ ОТЕЛЕЙ, если вы хотите тусовку. Есть дорогие пятерки, к примеру, в Египте с политикой 16+, и вы завязните в томных немецких и наших пенсионерах... В Турции, думаю, тоже есть, но не попадались.
Летите в октябре. Дети рассасываются вместе с мамашами по понятным причинам.
Из тусовочных (что знаю) - вперед в Шарме в любой Пегасовский отель, они возят только россиян, поэтому анимация соответствующая, например, Дессоле Сети Шарм, Роял Роджана . В Хургаде достаточно тусовочный и весь в дискотеках и внутри и на улице их 3 рядом, к примеру, Синдбад - Клаб . Можно брать любой из 3х отелей + свой аква-парк.
В Египет и Эмираты уже опоздал. Там сечас жара за 55 градусов.
Елена ))))))))
незнаю как нащет турции.. но по моему тут у вас будет все!
Олег Корнеев
Хургада Си Стар Бью Ривадж 5*
Серёга Шум
https://u-rest.ru/hotel/kemer/1052
Очень крутой отель
Могу посоветовать хороший сайт по всем отелям курортов мира бронь не дорогая возможны и скидки http://vk.cc/3YQz29