Отдых за рубежом

Подскажите, плиз, хороший отель в Турции на начало декабря.

Подскажите, пожалуйста, хороший отель в Турции, где можно отдохнуть недельку в начале декабря. Интересует 4-5*, все включено, наличие подогреваемого бассейна, СПА, массаж. СПАСИБО!
Z8
Zlobik 80
Отели сети Сеть отелей Papillon Hotel Resort & Spa в Турции-www.bontravel.com.ua/set-otelej-papillon-hotels/
Papillon Hotels — обладатели большого количества наград. Сеть по праву гордится тем, что стала обладателем более 50 наград, полученных от различных организаций. Среди наград, есть такие, как:

RECOMMENDED ON HOLIDAYCHECK (HOLIDAYCHECK)
THE BEST FAMILY HOTEL (TRIPADVISOR)
TOP 100 HOTELS OF THE WORLD (TOPHOTELS.RU)
CERTIFICATE OF EXCELLENCE (TRIPADVISOR)
PROVEN QUALITY (THOMAS COOK)
или

сеть отелей Delphin Hotels & Resorts
.delphinhotel.com/index_ru.html
Алёна Уварина
Лучший ответ
в прошлом году была в Конаклы, что рядом с Аланией в отеле Парк-Бич, 5 звезд, все включено. Понравилось! до моря метров 30, на территории 2 бассейна и открытый мини-аквапарк, питание 3-х разовое - отличное! Спа, хамам.
Еркен Альтаев
Для выбора отелей форум - самое неподходящее место. Есть специальные ресурсы типа tophotels.ru, tripadvisor.ru, booking.com и т. д., где делать такой выбор гораздо проще, быстрее и много эффективней.
E_
Evgesha=** _Andreevna_***
Писец, одним словом. Очередные ударившиеся головой... если по факту, то за 15-ку, а именно столько стоит Турция сейчас можно любой отель на сайте топхотелс выбрать по отзывам. Но советую очень, очень подумать. Почему Тунис стоит минимум 30 на человека, а Турция 15-ку....
I No
Evgesha=** _Andreevna_*** вопрос стоимости как раз понятен. Здесь и меньшая стоимость перелета до Турции в следствии гораздо меньшего расстояния до неё, и бОльшее число отелей и курортов (а по тому больше и конкуренция), и меньшие налоги на турбизнес в Турции.
Попробуйте посмотреть на "топотель". Там есть рейтинг, отзывы, все, что надо, чтобы подобрать лучшее.
У них везде "всё включено!" даже не догадайтесь насколько "всё включено")))))тем более турки ждут не дождутся когда наташки приедут.
София Рустамова Включите Рен-Тв и успокойтесь уже!
Что за любовь - болтать о том, о чем понятия не имеешь...
Evgesha=** _Andreevna_*** Далеко не везде. Более того, подавляющее большинство отелей Турции по системе олл-инклюзив вообще не работает.
Что в декабре делать в Турции? Там же холодно. Это чисто сезонный курорт.
Luna Artemis
Evgesha=** _Andreevna_*** Ну, многие просто едут подышать морским воздухом, погулять, посмотреть (а в Турции есть что посмотреть!). И потом, в Стамбул, к примеру, и летом никто не едет купаться и, тем не менее, он всегда полон туристов.
"Amara Wing Resort 5*"
ваывпы

Отель находится у подножья гор Тахталы на морском побережье. До центра города Кемер всего 1 км пути, до аэропорта Анталии - 55 км. Номера отеля делятся на несколько категорий:

стандартные - 184 номера - в номерах установлен мини-бар, оборудовано спутниковое телевидение и телефонная связь, обустроен банкол. Со всех стандартных номеров открывается вид на море;
семейные suite - 6 номеров - состоят из 2 спальных комнат, отделенных друг от друга дверью. В одной комнате находится 1 двухспальная кровать, в другой - 2 односпальные. В семейных, так же как и в стандартных, оборудован собственный санузел, установлено телевидение. Вид также открывается на море;
deluxe suite - 2 номера. Помимо основного здания в отеле есть номера, расположенные в саду, они также делятся на стандартные, семейные и garden large.
На территории отеля расположены основной ресторан, ресторан с национальной кухней, а также несколько баров и кафе. Также в отеле есть большой открытый бассейн с джакузи, детский бассейн и закрытый бассейн с подогревом. На территории сада также находится бассейн с горками. Шезлонги, матрасы и зонтики предоставляются постояльцам бесплатно.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/gostinitsyi-i-oteli/horoshie-oteli-v-turtsii.html#ixzz4SbndJ1Ym
Ищите отели на границе с Сирией с намазом и никахом
Может быть у автора вопроса отпуск в декабре. Пусть себе едет. Развлечений и в декабре полно, отелей с бассейном и морской модой., с настоящей турецкой баней хаммам и все такое. Смотрите горящие туры на декабрь в Турцию https://turkey.tury.ru/. Там вам предложат подходящий отель.
Лимак лимра (полностью название не помню) в Кемере