Отдых за рубежом

Ребята! Подскажите «САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ» отель в Турции, желательно Кемер.

KAMI HOTEL 3*-точно можно уложиться в эту сумму, даже немного дешевле. HOTEL ARES 3*-ровно 70 тыс. ENDAM GARDEN 3*-тоже подходит по сумме. Club Ares 3*- 73 тыс. Все отели в Кемере, с бассейном и все включено. Удачи с организацией отдыха.
Женек Doberman
Лучший ответ
Дёшево и хорошо НЕ БЫВАЕТ. Вам и правда надо ехать в Анапу или Крым, снимать самим жильё и питаться самим. Тогда вашей суммы хватит, если не будете особенно шиковать. А в Турции это не вариант, там и в средненьких отелях (сама была ) кормят не особо хорошо (особенно для ребёнка) , а уж в отелях за копейки представляю какой будет сервис и выбор блюд.. .

Да и нафиг оно вам? Для галочки, вот мы были за границей?)) ) Тогда уж лучше на 7 дней летите в Европу или в ЮВА, хотя бы соседи позавидуют вам)) ) А Турцией не похвалишься и не отдохнёте по-людски с такой суммой и с такими требованиями)

А в Анапе мне лично отдых понравился. Ездили на 12 дней за 30 тысяч на 2-х, но мы жили в самом центре, могли бы подешевле что-то найти, тогда бы вообще дешево было) И ничем там не хуже чем в Турции) Если и хуже, то я лично этого не поняла.
Возможно Вы найдете отель с такой ценой за 20 дней, но уверен, что все 20 дней вы в нем не сможете прожить, а сбежите через неделю - не может быть приличного отеля за такие деньги. Если хотите сэкономить, то ищите частные апартаменты, пансионы или гэсты. Такие варианты есть за Аланьей, в районе Мерсина, там отдыхают турки, арендуют дома и квартиры на побережье.
С такими требованиями вы зря не желаете рассмотреть просторы России. Поскольку, правильно заметили, в турецкой помойке за такие деньги вы проклянете свой отпуск. К тому же какое "все включено" может быть за такую цену)))) ) Жрать не станешь, тем более пить.
Спуститесь на землю, тем более с вами ребенок, отравить дите хотите?
Лена Козявина
сомневаюсь, чтобы в самом дешевом отеле было "все включено", бассейн и анимация... Не смешите
вот смотрите Kara Family Apart, Кемер, номер на 4 чел 28830 на 20 дней.... Удачи
Заходите на сайты туроператоров (Пегас, Мостревел, Корал и тп, кстати у Библио -Глобуса Турция дешевая в этом году) и забивайте свои требования и параметры в поисковике. Все предложения за эту сумму увидите сами
Выбрать отели по нужной вам цене можно на сайте http://www.booking.com/
Ден. П.