Отдых за рубежом
Какой самый лучший отель в турции?? Какой самый лучший отель в турции??
Mardan Palace Hotel Antalya | Luxury 5 Star Hotel Antalya, Turkey этот самый лучший
Самый лучший отель в турции это Адам и Ева в белеке!
rixos хороши. но цены там далеко не такие, как написал Михаил Петров. цифра такая, только в рублях
чтоб выбрать лучший надо во всех побывать, а это не реально т. к их около 1500тыс.
рейтинг популярных у европейских туристов лучших отелей Турции. В число лучших турецких отелей попали: лучший отель турции
* Вarut Hotel Lara Resort Spa & Suites
* Barut Hotel & Appartements Cennet
* Hotel Melas Resort
* Hotel Sunrise Queen
* Omara Beach Side
* Golden Coast
* Cornelia Deluxe
* Robinson Club Nobilis
* Delphin Deluxe
* Delphin Palace
* Sheraton Voyager Antalya
* Hillside Beach Club
* Iberotel Sarigerme Park
* Вarut Hotel Lara Resort Spa & Suites
* Barut Hotel & Appartements Cennet
* Hotel Melas Resort
* Hotel Sunrise Queen
* Omara Beach Side
* Golden Coast
* Cornelia Deluxe
* Robinson Club Nobilis
* Delphin Deluxe
* Delphin Palace
* Sheraton Voyager Antalya
* Hillside Beach Club
* Iberotel Sarigerme Park
Чем вещь лучше, тем она дороже. Исхя из этого, выбираем самый дорогой отель. Можно найти сейчас предложения за 10 дней 150 тыс. долларов!
05.08.2011 Пт 10
до 15.08 RIXOS HOTEL PREMIUM BELEK 5 *
Pryamus Residence BELEK
ANTALYA AEAI DBL
2+0+0 $135252
SPO 854 Есть •
Надо наверно Уточнить какая категория отеля (звездочек сколько) , и какие основные требования.
Незабывайте, что сейчас сезон и многое уже продано, надо выбирать из оставшегося.
05.08.2011 Пт 10
до 15.08 RIXOS HOTEL PREMIUM BELEK 5 *
Pryamus Residence BELEK
ANTALYA AEAI DBL
2+0+0 $135252
SPO 854 Есть •
Странный вопрос.. . Лучший исходя из чего? Для кого-то захудалая трешка в Кемере - верх наслаждений, а кому-то Риксосы - "так себе... "
самый лучший считается - Calista Luxury Resort 5+*
Там снимался фильм Всё влключено или All Inclusive...
Макс рояль
rixos hotels;papillon hotels;adam&eve hotels;gloria hotels;mardan palace;amara hotels;