Для семей с детьми лучше всего не отели, а "tatil köy".
Некоторые из них дороже отелей, но они стоят того.
Отдых за рубежом
Подскажите самый хороший отель Турции для детей, самый самый, все что я не читала бы, про все отели найдутся ужасные отз
Royal Dragon
Кайя Белек, Гипсофила--не поленитесь почитайте отзывы, для детей просто красота
на вкус и цвет товарища нет, так что негативные отзывы могут быть и на хороший отель. Просто некоторые товарищи зажрались. Пока сами не оцените, чужие отзывы не принимайте за правду. На них можно только примерно ориентироваться.
считается, что один из лучших отелей имеющих фэмили концепцию- это Эла Кволити в Белеке. Я люблю Ботаник и сеть отелей Дельфин, неплох, на мой взгляд, Блю Коллекшн в Белеке (бывший Силлиум Гольф)
А вы не читайте отзывы, лучше найдите хорошего консультанта, который подскажет. Адам и Ева, согласен, очень хороший отель. Если позволяют средства выбирайте гольф отели и отели премиум класса. Из не самых дорогих неплохой отель Отиум Арт. Удачного отдыха.
конкорд де люкс резорт и спа
или
адам и ева
или
адам и ева
Мне с дитем оч. понравился в том году Naturland Forest Resort. Сейчас он называется NATURLAND CLUB IN ECOPARK/COUNTRY RESORT HOTEL 5*HV и продает его Корал. Он в Кемере - Чамьюва (мелкая галечка на берегу) . Семейный. Для детей, я считаю, лучше отеля нет. Огромный, встроенный отчасти в гору, зелени полно, сосны. Весь отель в скульптурах, статуях деревянных зверей. Ребенок весь отпуск будет ходить и пальцем показывать :-) Море всяких детских и взрослых бассейнов. Ну может питание вызвать некоторые вопросы - если вы ждете детские и диетические столы. А так все ок.
самый лучший отель Турции по отзывам всех моих знакомых, побывавших там - Utopia World 5*