Отдых за рубежом
Самые креативные отели турции!!!!
Я уже узнала о классных отелях в виде титаника, кремля и пряничного домика) Хочется увидеть еще множество потрясающих мест)
Gamirasu Cave Hotel ...это точно самый креативный... .
ещё наверно.. Concorde Resort SPA, Orange County, Mardan Palace Hotel
ещё наверно.. Concorde Resort SPA, Orange County, Mardan Palace Hotel
Royal Adam & Eve 5*,Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*,Le Chateau De Prestige 5*,Alinn Sarigerme Boutique 5*.
Я бываю только в одном-БЕЛЕК.. Отель (целый город) КСАНАДУ.. ( Xanadu Resort 5*)Отель состоит из одного 4-х этажного главного здания, двенадцати 2-х этажных бунгало и двух 2-х этажных вилл. Бесплатный индивидуальный трансфер Аэропорт Анталии - Xanadu Resort – Аэропорт Анталии (на машине отеля) . Приветственный коктейль с канапе. Индивидуальная процедура оформления въезда/выезда. 24 часа в сутки еда и напитки в номер. Бесплатные услуги прачечной (включая стирку, глажку и химчистку). завтрак, обед, ужин - шведский стол; поздний завтрак, полдник с пирожными, мороженое, закуски, детский буфет, детское кресло в ресторане, обслуживание в номерах 24 часа в сутки, алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства, корзина с фруктами и шампанское в номере, мини бар (пиво, напитки). 



сараи
вот уж в жизни бы не назвала тот, что в виде титаника - потрясающим местом. Да и Kremlin не особо понравился. . Вы в чем креативность ищите? В оформлении стен?
адам и ева))) . там видимо такой креатив 24 часа в сутки, что пляж отеля постоянно пустой))))) ) криативят видимо, некогда на пляж ходить))))))
Orange County Resort 5* = Кемер
Похожие вопросы
- Подскажите самый хороший отель Турции для детей, самый самый, все что я не читала бы, про все отели найдутся ужасные отз
- Вы бы поехали в самый дешевый отель Турции Life syedra princess hotel если на лучший нет денег?
- Какой самый лучший отель в турции?? Какой самый лучший отель в турции??
- Самый лучший отель в Турции?
- Вопрос о отелях Турции! см вн
- В какой регион и отель Турции лучше поехать, чтобы хорошо отдохнуть и вкусно питаться? И чтобы не с молодёжью.
- Отели Турции
- Самый лучший отель в Турции по вашему мнению? а самый худший куда уж точно не надо ехать?
- Отели Турции 4* и выше
- Кто был в дешевых отелях(*** Турция),расскажите действительно питание плохое:мясо мало,только курица и та редко.Мясо сое