Отдых за рубежом

В какой регион и отель Турции лучше поехать, чтобы хорошо отдохнуть и вкусно питаться? И чтобы не с молодёжью.

Хочу поехать с мамой на отдых. Поедем в июне, примерно 10-15 числа, может чуть позже. В Турции не были ни разу. Хочется просто отдохнуть, чтобы было море поближе, песчаный пляж (гальку мы не любим) , чтобы отель был с большой территорией.
Ещё один пункт - чтобы питание было хорошее. Желательно "всё включено". И чтобы выбор блюд был хороший - и мясное, и рыбное, и десерты, и фрукты. А то я слышала, что бывает в турецких отелях очень однообразное питание, а мы хотим на 2 недели поехать, и нам питание очень важно.
Отдых предпочитаем спокойный, будем купаться, загорать, читать, неспешно прогуливаться у моря. Может, съездим на экскурсию. Никакие тусовки и молодёжные развлечения нас не интересуют. И желательно найти отель, где поменьше молодёжи и побольше семейных пар.
Помогите с выбором. На форумах нам ничего конкретного не сказали, надеюсь, что здесь помогут. А то нам уже надо отель бронировать в ближайшие дни.
я с семьей уже много много раз езжу в один и тот же отель. он находится в Белеке ( это около антилии)
называется GLORIA VERDE. мне этот отель нравится ВСЕМ!
еда там просто великолепная! 100% не надоест! выбор колоссальный и всегда очень вкусный! каждый день что-то новое! и соки у них потрясающие свежевыжатые!

он 5* поэтому туда шумная тусовка не ездит. а вот полежать, почитать самое оно! очень заленая территория! есть где погулять по лесу хвойному! очень красивая территория!
пляж великолепный! зонтиков всегда на всех хватает!

вообщем если есть еще вопросы, отвечу!!
Денис Галанин
Лучший ответ
Аланья вам подойдёт. Или Сиде. В общем тот регион. И ни в коем случае ни Кемер (там галька) и не Мармарис (там молодёжный тусовочный курорт) . Можете ещё Белек посмотреть, но там дороже будет.
Про отели ничё не скажу, я там 100 лет не была, и в отелях не разбираюсь. Но судя по вашим требованиям, вам пятизвёздочный нужен.
Анна Чердакова
Много хороших отзывов о Фетхие и Кушадасы. Если поеду когда - нибудь отдыхать в Турцию, то только туда.
насчет еды-не обольщайтесь. даже в 5* мясо - это курица во всех видах. колбасы- глютамат натрия с туалетной бумагой, соки-юпи. натуральные - за бабки, 2 евро стакан. еды, конечно, много. но она бестолковая, честно говоря. А так то отдохнуть неплохо там. За песчаным пляжем - это в сторону Алании-Сиде. Хотя и в Кемере есть насыпной песок почти на всех пляжах.
Ирина Irina
Белек, отели типа Адора гольф - спокойный и с очень хорошим питанием. Или Текирова - Коринтия Текирова, Амара дольче Вита.
Jj
http://www.tury.ru/resort/id/30/Аланья
Поищите, отзывы посмотрите
вам нужно выбирать раён сиде, манавгат, мы были в Majesti Club palm beach, територия огромная почти все семейные, басейнов кажется 4 или 5, до моря минут 15 шагать по алейкам все оч ухоженно, но в море какие то плиты которые тянутся по всему побережью до аланьи.
еда разнообразная мясо каждый день, рыба тоже.