Отдых за рубежом

В какой город в Турции лучше поехать, чтобы хорошо отдохнуть в августе

какой город - все зависит от того, какой вы предпочитаете отдых - если тусить круглосуточно, то это Мармарис, отдыхать в тиши и покое - Сиде, Белек, совмещать и то и другое - Кемер. .
из отелей можно посмотреть 4 звезды Golden Lotus в центре Кемера... По цене он чуть ниже 5 звезд, но твердая 4. еще как вариант Grand gull beach - в начале Кемера, через дорогу отель этой же серии, территорией и услугами которого вы можете пользоваться - Gull resort. (эти отели для спокойного отдыха, где нет навязчивой анимации, но в то же время если хотите повеселиться на диско или просто погулять по городу - все рядом) .
из 5 звезд - Rixos Tekirova, Amara wing resort, Amara Club Marine,Fantazia de lux - отели с отличным питанием, территорией и номерами. много лет подряд отдыхаем в этих отелях -очень довольны. ) количество предоставляемых услуг в этих отелях огромное.. ) в белеке - Rıxos Belek Calısta Luxury .)))
удачи..)
Александр Иншаков
Лучший ответ
Кемер или Алания. Кемер прекрасен своими горами и зеленью, но уступает по чистоте Алании. Сентябрь-это осень, даже в Турции :),поэтому могут накрапывать дожди (Кемер, Анталия, Сиде, Белек ).В Алании дождей не будет до октября-это самый теплый курорт Анталийского побережья.
&D
<< Dima >>
Кемер, без сомнения! Море чистейшее, городок небольшой, аккуратный и чистый, горы-зелень! Супер! Удачи!
КЕМЕР-была там уже 3года подряд супер))