Отдых за рубежом

Куда поехать с годовалым ребенком??? Турция, Болгария и т.п.Планируем в августе-сентябре..Подскажите названия отелей....

началось блин! ! рано! потерпите! Вас тля спрашивают, куда поехать? ? А не ехать или не ехать! !
Автор я ребенком 1,6 ездила в Сочи, с жильем определились на месте. Там полно выбора частных домиков. Удобства все в каждом номере. Пляж был в минуте ходьбы. Ездили кстати в сентябре. Еда домашняя. Можно самому купить продукты и приготовить их на общей кухне. Полно маленьких магазинчиков где есть и детское питание и памперсы. В Адлере в центре есть магазинчик Агуша, народу там полно ))
Отдохнули супер! Перелет отлично перенесли. Никаких отравлений и прочей ерунды не было. А кто говорит, что рано сидите дома и завидуйте!
Dumen Delob
Лучший ответ
С головалым ребеночком рановато.. . Больше намучаетесь, чем отдохнете.... Потерпите пару годков - здоровее будете, и Вы, и ребенок!
да-да правильно! за границу! а потом лечится! от всякой хрени!
я думаю годовалому ребенку авиа перелет не будет полезен
потерпите еще и отдохните где-нить без авиа-перелета
У меня друг с семьей (жена и ребенок) ездил в какой-то санаторий в районе сочи. Авиабалет обошелся в смехотворную сумму (что то вроде 3тыр.) . Сам отдых на две недели - 70 тыр. Но там всякие процедуры (грязи, души, массажи) так что здоровье поправить самое оно.
А в турциях-египтах ребенку делать нечего.