Отдых за рубежом

Куда можно поехать с годовалым ребёнком в сентябре кроме Египта и турци

Юлия Акудович
Собачья свара по поводу поездок с маленьким ребенком здесь все время. Так что можете трижды наплевать на все негативные мнения и делать так, как считаете именно вы.
Можно слетать в любой вариант, интересный лично вам ...Вашей крохе будет совершенно фиолетово, куда именно вы его будете таскать на руках или в коляске.. Так что, учитывая собственные физические и психические возможности, выбирайте сами, что же надо .. Во всех странах отдыхают и с такими маленькими детьми в том числе, несмотря на все кваканья и шипения местных отдельных "знатоков" , явно необремененных детьми....
Однозначно минимизировать перелет ...И полбагажа будет посвящено - привычному питанию малыша . Смеюсь, но на мой взгляд оптимальной таки является пляжная Турция или Греция (3х часовой перелет).
Даша Дылюк
Лучший ответ
Я бы с таким крохой ВООБЩЕ НИКУДА бы не поехал !
Юлия Акудович ну и сидите себе дома.
Сентябрь в Крыму - бархатный сезон. Чудо как хорошо. Но до 19-20 числа. В этот период ОБЯЗАТЕЛЬНО случается штормяга и после него море становится холодным и фактически сезон закрывается
Ольга Бухнина
на деревню к бабушке
Никуда. Если не нужны потом проблемы
Юлия Акудович друзья ездят-никаких проблем нет и не было
В сентябре можно и в Крым. И не жарко, и не дорого, и перелет недолгий (если, конечно, ты из центральной России).
Павел Щербак
С годовалым ребенком, ехать никуда не стоит.
Юлия Акудович да что выговорите
Грецию посмотрите.
Aleksandr Liberman
Не дальше дачи, если есть такова
Кулинич Матвей
Юлия Акудович это еще почему
КУда нибудь не очень далеко, например в Чехию
Мария Мандажи
А потом, -какого хрена на меня пассажиры орут. Потому и орут, что дура.
Юлия Акудович ребенок у нас спокойный. не капризный. а если пассажиров не устраивает езда в обществееном транспорте и м вечно чо то мешает-пусть покупают личный самолет
В Турцию конечно
Сочи