Собачья свара по поводу поездок с маленьким ребенком здесь все время. Так что можете трижды наплевать на все негативные мнения и делать так, как считаете именно вы.
Можно слетать в любой вариант, интересный лично вам ...Вашей крохе будет совершенно фиолетово, куда именно вы его будете таскать на руках или в коляске.. Так что, учитывая собственные физические и психические возможности, выбирайте сами, что же надо .. Во всех странах отдыхают и с такими маленькими детьми в том числе, несмотря на все кваканья и шипения местных отдельных "знатоков" , явно необремененных детьми....
Однозначно минимизировать перелет ...И полбагажа будет посвящено - привычному питанию малыша . Смеюсь, но на мой взгляд оптимальной таки является пляжная Турция или Греция (3х часовой перелет).
Отдых за рубежом
Куда можно поехать с годовалым ребёнком в сентябре кроме Египта и турци
Я бы с таким крохой ВООБЩЕ НИКУДА бы не поехал !
Юлия Акудович
ну и сидите себе дома.
Сентябрь в Крыму - бархатный сезон. Чудо как хорошо. Но до 19-20 числа. В этот период ОБЯЗАТЕЛЬНО случается штормяга и после него море становится холодным и фактически сезон закрывается
на деревню к бабушке
Никуда. Если не нужны потом проблемы
Юлия Акудович
друзья ездят-никаких проблем нет и не было
В сентябре можно и в Крым. И не жарко, и не дорого, и перелет недолгий (если, конечно, ты из центральной России).
С годовалым ребенком, ехать никуда не стоит.
Юлия Акудович
да что выговорите
Грецию посмотрите.
Не дальше дачи, если есть такова
Юлия Акудович
это еще почему
КУда нибудь не очень далеко, например в Чехию
А потом, -какого хрена на меня пассажиры орут. Потому и орут, что дура.
Юлия Акудович
ребенок у нас спокойный. не капризный. а если пассажиров не устраивает езда в обществееном транспорте и м вечно чо то мешает-пусть покупают личный самолет
В Турцию конечно
Сочи