Отдых за рубежом
Куда лучше поехать с маленькими детьми 1 и 3 года, Тунис или Египет? (август-сентябрь)
В эти месяцы там жара страшенная. Но в Египте повеселее будет, в Тунисе уж как-то совсем уныло...
никуда- последствия перелета с насморком-МОГУТ БЫТЬ СМЕРТЕЛЬНЫ
Для маленьких детей!!!
Инна Воробьёва
ой, ну не надо только вот этой фигни!!! Морской климат ОЗДОРАВЛИВАЕТ маленьких детей!!! Опыт многих мам, да и мой лично тоже. Не первый раз с ребенком за границей.
а я не хочу Вас потом в новостях по телеку смотреть, про автобус в кювете или с моста
сидите, блин, дома, с груждничками!!!
Инна Воробьёва
а и не надо про меня по телеку смотреть, я с такими маленькими детьми не собираюсь по экскурсиям мотаться. Мне нужно только море и нормальная еда при отеле.
С такими детьми лучше ехать в ближайший к дому санаторий или пансионат, где будет знакомая детям еда и климатические условия. а также понятная медицина. Ну уж если собрались в жаркие страны, то хоть подождите конца сентября, если в Тунис или ноября, если в Египет
выберите страны по-приличнее.. Одно дело, если бы Вы ехали с детьми постарше, скажем 6-11 лет. . Да и то. В Египте - не спокойно, в Тунисе инфраструктуры для детей нет как таковой. Уж лучше в Турцию, она ориентированна на детей. . Если Турцию не хотите, то Болгарию, Кипр рассмотрите..
а что ливию или афганистан не рассмотрите? а так испания или греция, если денег не хватает, то турция, там по крайней мере всё спокойно
на кипр в сентябре октябре самое оно!!!
5 дней назад из Израиля вернулся из Эйлата, полно детей такого возраста, все спокойно, сервис на уровне, очень хорошо относятся к детям
лучше не ездить с маленькими детьми не в Тунис не в Египет
Инна Воробьёва
а куда с ними ездить??
с таким малютками ехать за город врачи не рекомендуют, а вы их из страны.
Инна Воробьёва
врачи со своей зарплатой сами нигде не были, потому и не рекомендуют!
Вы новости вообще смотрите: в Египте вообще-то вроде как только революция прошла.
Инна Воробьёва
да там уже несколько лет революция.
В Турцию постоянно все ездят с детьми от нескольких месяцев. Все таки там будет покомфортнее с ребенком чем в африке. какая-никакая, а европа)