Отдых за рубежом
кто ездил в египет или турцию с маленькими детьми (1-3года) поделитесь впечатлениями
А точнее расскажите как вы проводили вечера-ходили на дискотеки с детьми или оставляли их в номере или никуда не ходили. Или все же ш оставить ребенка дома(самим не мучиться и его не мучить)?
Мы отдыхали с дочкой в 2,7 года и в этом году 4.5.года.. . все разы хорошо вела себя, даже лучше дома!! ! Перелёт когда 2 годика было хуже перенесла, из-за ушек... но терпимо.... не плкала!! !
Кушала нормально, выбор был всегда!! !
На дискотеки конечно не ходили, первый раз боялись одну оставить в номере спящую, вдруг проснёться, а в этот раз сами уставали.... кстати отдыхали в этот раз в МЕГАСАРАЕ!! !
Будут вопросы пишите, отвечу...
Кушала нормально, выбор был всегда!! !
Будут вопросы пишите, отвечу...
Елена описала какого-то монстра, а не ребена.! Поверьте, мы отдыхалали без детей, но семьи, что летели и отдыхали вместе с детьми-были абсолютно ни чем не обремлены.... Дети и в самолетах и на отдыхе вели себя прекрасно!!! Никто нигде и никогда не плакал!!! А персонал только и елал. что пытася угодить всем детям, так что даже не сомневайтесь!!! Отдых пройдет отдично!!!
Мы отдыхали в Турции с дочкой (1г. 7мес) , сразу у наших тур операторов запросили подобрать нам отель с хорошими условиями для отдыха с маленьким ребенком, нам предложили отель "МЕГА САРАЙ" в Белеке (надо сказать отель действительно отличный) , Оплатив тур на 10 дней, мы с мужем начали предвкушать наш будущий отдых, но не тут то было.... Мучения наши начались еще в аэропорту в Алма-Ате (мы вылетали из Казахстана) , наша малышка наотрез отказалась соблюдать тишину и порядок у стойки регестрации, продолжила вопить в накопителе, в самолете сидеть на одном месте ей надоело уже через 15 минут, мы то и дело прохаживались в проходе между сиденьями, мешая работать персоналу обслуживающему наш рейс, наши попутчики устало улыбались глядя на нас, у меня через 3 часа нашего перелета было такое впечатление что, я схожу с ума, со скандалом мы покинули борт самолета, и уже окончательо выбившуюся из сил и уснувшую девочку, мы привезли в отель, глубоко вздохнули и подумали что вот сейчас уже все самое страшное позади и мы начне отдыхать, но опять одно "но", няня нашей малышке сразу не понравилась она не захотела с ней оставаться, и мы с мужем поняли, что у нашей дочурки свои планы на ближайшие 10 дней, купаться мы ходили по-очереди, один купается в море, другой развлекает малышку в детском бассейне или на игровой площадке, с 1 до 4 у нас дневной сон, ну и в 10 часов и мама и папа должны рассказывать сказку на ночь, да и потом так как она у нас может проснуться в любой момент, ни куда не выйдешь, от экскурсий мы тоже сразу отказались. Дорога домой медом нам тоже не показалась, хотя прошла уже болеее спокойно. В общем что я хочу сказать, дети конечно у всех разные ( наша слишком непоседлива) , но на отдых если Вы хотите сами отдохнуть, устроить как говориться "маленький забег в ширину" надо ездить без детей если есть такая возможность, ну и если Вас не будут мучить потом угрызения совести, ведь всегда очень жалко оставлять своих малышек...