Отдых за рубежом
В Турцию с маленькими детьми в июле-августе
Доброго времени суток. Собираемся леом с детьми в отпуск. Детям 1.10 будет на момент отпуска, второму 4 года. Хотим в Турцию в Кемер. но все крутят пальцем у виска и отговаривают ехать в это время (с 23 юля по 6 августа). А как вы считаете? стоит или нет?
Я считаю, с Турцию Вам стоит ехать с детьми в начале или середине Июня, еще не начался разгар сезона, цены еще не очень высокие, больше шансов поселится где-то получше, число которое вы указали - это разгар сезона, много людей, высокие цены.
Очень жаркая пора- солнц очень обжигающее!! ! На песок уже часов в 11 ногу босиком не поставишь! И у бассейнов плитка вся горячая- так что аккуратно надо быть очень! Я люблю первые недели июня и то зачастую в обед +40 в Кемере вроде все пляжи галечные? Малышам разве удобно?
А почему нет? Жарко будет, в номере сидеть будете под кондеем, на море с утра пораньше ходить, гулять вечером. Все зависит от вашего отношения к этому. А дети все стерпят и спать в коляске на жаре на пляже будут.. . А так я и в Таиланде встречал с грудничками в колясках наших туристов Но я бы своих детей в таком возрасте если бы и повезла куда-то к заграничным морям, то уж тогда на Балтику. Поверьт, ваши дети перенесут и турецкую, и крымскую и нашу краснодарскую жару, и любую другую, но им еще рано в таком возрасте так резко менять климат.
да, очень жарко будет.. . если уж надумаете именно в Турцию - с ребенком 4 годика советую в Белек - там есть много хороших отелей с большой территорией, много инфраструктуры для деток, и прекрасный песок!
А в Кемере галька.. . ребенку 4 годика может не очень удобно.
А жара в общем-то везде.. .
В такое время с детьми лучше всего на Адриатику! В Хорватии и Черногории в июле-августе меньше всего жары, особенно в сравнении с нашим Крымом и Турцией. В Черногории прекрасные песчаные пляжи. Хорватия великолепна, но там в основном каменистые пляжи.
А жара в общем-то везде.. .
по рассказам моих знакомых мамочек лучше Аланья)))
Рена-Та * Данилова
хуже не бывает. Грязь ,жара ,и от аэропорта с детьми по жари 3 часа пилить.
В Турции в это время температура будет под 40, с маленькими детьми лучше в это время не ехать