Отдых за рубежом
Стоит ли везти с собой на отдых в Турцию сына 1 год 10 месяцев? Кто был в Турции с маленькими детьми? Как впечатления?
До трех лет смена климата очень не желательна...
С годовалым я бы не полетела, лет до 3х бы подождала, да и какой с таким крохой отдых.... вокруг него только и будете крутиться.
Я бы сказала что не стоит, хоть в Турции и многое приспособлено для детей, но в реале мамы с такими малышами всё равно все издёрганные, слишком много забот. Как то я не поддерживаю поездки с детьми лет до 3-4, нагляделась как это выглядит, сама бы не хотела.
Стоит! отдыхали с годовалыми -никаких проблем. Климат там замечательный! Детей любят -всё для них предусмотрено. Не сомневайтесь -будете все довольны!!!
Не волнуйтесь!! ! Все там для таких малышек и их родителей предусмотрено: и питание, и обслуживание.. . Ребетенку там будет очень хорошо, а у Вас - минимум забот! ! Только подберите отель хороший - почитайте о сервисе для семей с детишками.... и не пожалеете ни минуты!!!
Нет это все понятно сервис и т. д. действительно и кухня детская и все дела.. . там все для деток предусмотрено, но самолет, трансфер до отеля, мини клубы лет с 4 наверное, жара в конце концов, вам решать, но мой ездит со мной с 3 лет ни разу не пожалела, что раньше не вывозила его ни куда
отличное, Турки очень любят детей, все сюсюкаются, наньчиются если дадите и ребенку очень нравилось что все с ним общались там улыбались, по приезду в Россию он даже расстраивался что мало ему внимания