Отдых за рубежом

Отдых в Турции. Какие отели хорошие? ваши впечатления. какие именно нужны документы для поездки в турцию?

Турция - хорошая страна для пляжного отдыха, но и на экскурсии для первого-второго раза есть куда съездить. Алания - самая демократичная по цене. в Кемер едут большинство русских -пляж песчано-галечный. высокая влажность, близость гор. Белек - дорогие отели и роскошные пляжи. Сиде - песчаный пляж, семейный отдых. Я больше люблю эгейское побережье Турции - Бодрум и Мармарис -самые красивые места. Что Вы подразумеваете под хорошими отелями? Хороший Вог отель Авангард, Амара Дольче Вита, но они безумно дороги. мне понравился Турунч 4* и Грин Платан 4*под Мармарисом, стоят на отшибе, великолепная природа. Белизия 5* под Бодрумом, до Бодрума 15 мин на долмуше
Евгений Смоляков
Лучший ответ
Хорошие отели это те, которые дорогие.
Для поездки в Турцию нужен загранпаспорт.
Мне очень нравятся отели сети Gloria в Белеке (Gloria Golf, Gloria Verde, Gloria Serenity).
Основной принцип для Турции -- чем дороже отель, тем он лучше.. .
Из документов нужен только паспорт и билет + бронь отеля. Если через турфирму летите, то в турфирме вам по паспорту подготовят весь пакет документов (ваучер, медстраховку, билеты, трансферы и т. п.)
Андрей Колтун
Самое прекрасное, из того что можно вспомнить о поездке, это обособленный подход. Отели, барные стойки, лежаки, солярии, это уже давно всё приелось. Отдыхать нужно естественно, на лоне природы, под звёздным небом, наслаждаясь каждой минутой проведённой на прекрасной турецкой земле.
Aндрей Федяев
Могу порекомендовать эти отели:
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4983/
http://www.findtour.ru/hotels/818.html
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6171/
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4957/
Как правильно было сказано, чем дороже отель, тем он лучше
Турция мне понравилась-хорошие впечатления, а отелей много, сейчас много новых или их переименовывают, если на 1-береговой уже хорошо, и не обязательно будет 5-ка, даже и 3-ки бывают хорошие, была в разных районах (Алания, Мармарис, Кемер, и даже Стамбул), смотря что хотите получить о отдыха (пляж или экскурсии), а нужен только паспорт и финансы