Отдых за рубежом

Отдых в Тайланде. В октябре. Паттайя. Ваши впечатления? Стоит ли ехать туда отдыхать? И будет ли отдых там, отдыхом.

Rustam Viktorovich
Очень даже стоит - экскурсионка в Паттайе самая лучшая. В отличие от Red Devil очень советую брать экскурсии в "уличных", проверенных годами агенствах - надежно, комфортно, и как минимум в 1.5 раза дешевле чем у туроператоров. Мы к примеру всегда закупаемся в Дельфин-тур allthaitour.com Обязательно Квай с Эраваном, если время позволит 2-х дневка в Камбоджу Анкор ват, по месту - Нонг нуч, сад камней, полет гибона (с посещением зоопарка) , а на пляж лучше на пароме на ко-Лан.
Владимир Яворский
Лучший ответ
Паттайя не понравилась вообще. Назвать это место курортом, надо было иметь большое воображение. А сам Таиланд за пределами Паттайи прекрасен. Понравился Бангкок, Чанг, Канчанабури
А что для вас отдых? Если экскурсии нужны, то Паттайя в самый раз. За пляжным отдыхом лучше на острова ехать.
Андрей Чмелёв
Да, вполне. Сезон. Только в отелях первой линии смысла нет-пустая переплата. На пляж все оттуда на острова катаются. А впечатлений вы получите море.
Денис Доманов
))) То куда стоит ехать зависит от того, что вы хотите найти. . если экскурсии и экзотику почему нет) ) Но как по мне так лучше тайские острова))
Rustam Viktorovich Да. Именно для как экскурсионный тур :) самостоятельно-экскурсионный, если получится.
Ну и экзотики я думаю там мнооого!
Октябрь - хороший сезон для посещения Таиланда. Была в Паттайе 4 раза, очень понравилось
Я отдыхал в Паттайе именно в октябре с группой своих соотечественников с одного города. Отдых полностью оправдал мои ожидания. Да были дожди и они кратковременные и теплые. Местные под дождем под целлофановыми плащами на мотороллерах с пассажирами на заднем сиденье спокойно передвигаются. Я под навесами спокойно пережидал. Цена турпакета по сравнению с моим отдыхом в зимние месяцы значительно отличалась в меньшую сторону. Да возникает вопрос чистоты воды на пляже в Паттайе. . Но это отделная история и на вкус и цвет товарища нет. При этом обратил внимание что отели были заполнены полностью и особенно много было китайский товарищей которые как мы когда в соцстранам перемещались стаями точнее группами.
ej_bob
Уж чем в Паттаю, лучше Пхукет, и зимой (сухо) приедешь в октябре и получишь 20 дней в месяц дожди. Но жарко (кайф)!
|Dzhambulatova |