Отдых за рубежом
Кто отдыхал на Кубе? Поделитесь впечатлениями. Стоит ли туда ехать отдыхать?
Я отдыха в прошлом году. Очень рекомендую! Я в восторге от Гаваны и вообще от страны в целом. Один только Капитолий в Гаване и бульвар Прадо чего стоят. И сервис там хороший. Если будете ехать с детьми, то им там тоже понравится.
Одна из самых интересных стран и лучших мест в мире, рай.
Берите тур Варадеро-Кайо Ларго
Или сами такой организуйте
Чтоб и Карибы посмотреть, и Атлантику
Если одно место, то о. Кайо Ларго - рай.
Гавану посетите, она того стоит
Берите тур Варадеро-Кайо Ларго
Или сами такой организуйте
Чтоб и Карибы посмотреть, и Атлантику
Гавану посетите, она того стоит
Куба - супер! Стоит! Смотрите на форумах и отзывах - написано тысячи отзывов
Стоит, очень понравилось.
Тоже очень хочу!!!
конечно стоит, зачем задавать такие вопросе если знаешь зарание ответ
Смотря какие приоритеты на отдыхе. Если туризм познавательный, то Гавана вне конкуренции на Карибах- город классный. Но если больше интересуют пляжи и уровень сервиса, то лучше в Доминикану, которая рядом.
Стоит! Очень даже стоит. Масса впечатлений гарантирована. Советую взять на прокат автомобиль и опездить по окрестностям. Виды обалденные. Музей рома посетите и музей Революции. И не забудьде купить сигары и ром. :-)
Карибы это вообще вне конкуренции, туда дорого попасть, но стоит побывать. Страна бедная, но очень все дорого, привезла сигары ( сама не курю, но попробовала- не плохо)
Конечно Кайо-Ларго вне конкуренции) Романтика, лазурное побережье и белоснежный песочек. Но самое яркое для меня место это набережная Малекон в Гаване. Наверное именно там можно прочувствовать весь дух кубинского населения) Там всегда праздник, очень часто проводят карнавалы. Яркие и фантастические костюмы, фейерверки, ритмы зажигательной сальсы, ром рекой льется... вот она Куба какая может быть)
Куба в не конкуренции. Я уже два месяца как вернулась с отдыха, а остров Свободы в мыслях до сих пор не отпускает. Дайвинг там отличный, Природа шикарная, много разных достопримечательностей. Мне 10 дней не хватило, чтобы все увидеть и посмотреть.