Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Абхазии? Подскажите, стоит ли туда ехать отдыхать.. Хотим ехать на машине, компанией. Как там цены? Люди?

Ну если там есть к кому ехать, то съездийте. А так, то ничего особенного в Абхазии нет. Цены ниже, чем в Сочи. Народу меньше. Совковый курорт-Гагры, Пицунда. Более менее в Сухуми. Растительность пышная, экзотическая, субтропическая. Если кому нравится умиротворенный, тихий спокойный отдых-то в Абхазию! Но развлечений там мало. Зато море чистое и теплое.
Витя Спартак
Лучший ответ
сама не была - а вот родственники в том году ездили - стекло в машине разбили и украли сумку ( девочки подростка со всей ерундой впрочем) , пока мотались по милициям- много русский повстречали - у одного вообще машину угнали. . после такого у меня желания нет. Другие знакомые ездили ( правда давно) хвалили - видать время другое настало.. . Если вы едете к родственникам то думаю стоит вам поехать... по крайне мере если есть где машину пристроить... ( если так) а так смотрите сами...
Мне не понравилось, моя подруга ездит туда лет 10, ей нравится.
Бабаев
Не знаю как там сейчас, но в 1985 году, когда мы с подружкой и чемоданами отдохнувшие направлялись к вокзалу (Гагры) , то жирные армянки, сидящие на лавочке у вокзала, нам вслед кричали: "Отдыхающие, чтоб вы сдохли! ". С тех пор я туда ни ногой и никому не советую. Да и какой смысл, если есть Турция (на худой конец!).
Я бы не советывал ((((((( Я ездил не очень перевод денег и времени. За те деньги лучше в Турции отдохнуть)
Поездка в Абхазию на сегодня-это авантюра.
Мы ездили на экскурсию туда. Насчет цен не буду гадать, но что страна мало похожа на курорт, то это точно. С местными жителями лучше не конфликтовать, как и везде в принципе. Сами понимаете...
Отдыхали в 2015г в пансионате под Гаграми. Были не очень питание, а в остальном все класно-природа, море, отношение к русским. ездили на своем авто.