Отдых за рубежом
Вопрос исключительно для тех, кто лично был в Египте в Хургаде. Как вы считаете,стоит ли туда ехать отдыхать?
Собираюсь в декабре.
Один раз стоит. Но если декабрь, то лучше Шарм, там теплее будет
в декабре лучше Хургады только Тайланд, но он дороже
так что поезжайте, в крайнем случае - в Шарм, там выше уровень
А я как раз собираюсь в этот Арабия Азур. Я думаю, что можно поехать в ТАБУ. Но только если самолет будет именно туда, а не в Шарм. Тогда можно будет пешком сходить в Израиль, в город и на курорт Эйлат ( если границу откроют после терактов) , или же поехать на пароме в Иорданию. Оттуда все эти поездки очень дешевы. ( P.S. Уже был в Хургаде, в отеле Кинг Тут).
Были в Хургаде трижды. Очень нравится. На мой взгляд, ничуть Шарма не хуже. Кораллов на отельных пляжах, конечно меньше, чем в Шарме. Правильно выбирайте отели на свой вкус. А те, кто пишут, что в Хургаде только русскоязычные, не в тех отелях были. Там есть и такие, где русских по пальцам можно пересчитать, да и те уже не россияне, а граждане Германии.
Я был там несколько раз. БОЛЬШЕ НИКОГДА ТУДА НЕ ПОЕДУ!!!! Хочется отдохнуть по человечески, а там вокруг украина, россия, белоруссия. Нет там никакого нормального отдыха! Езжайте лучше в Шарм. Там хоть и немного поцевильнее.
Лучше в Шарм, там море совсем другое, такого в Хургаде нет, и лучше в феврале - цены вообще смешные.
Жанна Телицына
Слышала,что в Шарме мало где песчаный заход в море,в основном с понтона.
не знаю насколько это правда,не была в Шарме. Просто для меня важно наличие песчаного входа в море.
Лучше в Шарм, там ветра меньше и рыбок больше
Очень не люблю эту страну, но там исключительное красивое Красное море. Ради него ехать стоит. А рядом с отелем Арабия Азур находится Арабелла Азур, он гораздо лучше по уровню, хоть и те же 4*, вот его и порекомендовала бы.
Жанна Телицына
Вот и я вроде как хочу на красное море поехать и перелёт туда не особо долгий,но в то же время особой любви к Египту не испытываю.
Да, я ходила на территорию Арабеллы и Бель Эйр,но если всё же поеду,то хочу в Сахл Хашиш в отель Цитадель или Дессол пирамиза бич резорт (уж простите - как смогла написала название отеля:)).
Столько прекрасных и приличных мест на земле! Столько всего интересного в мире! А вас все в Турцию, Египет да бордельный Таиланд манит...
Жанна Телицына
у всех людей разные интересы. и вкусы.
мы были семьей один раз и больше не манит, посмотрели ве исторические достопримечательности. Местное население с их забавой обмани белого человека больше как-то не хочется видеть. Солнечная чурбания, ну ее)
В Хургаду определенно стоит ехать!
В Шарме понравилось больше, чем в Хургаде. В Шарме рекомендую отель Нубиан Вилладж или СиЛайф