Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Испании летом?Стоит ли туда ехать за такие деньги?..или можно интереснее и дешевле отдохнуть?

Игорь Ковбасюк
Кстати, не такие уж и большие деньги . Испания для отдыха не самая дорогая страна. Я там был в Барселоне, курорт Коста Брава. После всех других стран и поездок теперь считаю отдых в Испании самым лучшим. Отличные пляжи, фантастический народ. К тому же, в Июле начинается распродажа, скидки бывают до 70 процентов, но чаще всего 50. Соседи-французы такое не позволяют, только 20. В общем, в Испании каждый может найти что-то для себя. Есть и пляжи, и исторические экскурсии.
Мария Внукова
Лучший ответ
смотря что вы хотите от отдыха и как любите отдыхать. если любите море и пляж - то лучше Египта и Турции ничего еще не придумали (отличное соотношение цена-качество) , можно Тайланд.
если вы любите гулять и смотреть достопримечательности и тусить по экскурсиям - то тогда Испания просто СУУПЕР!! !
лично я ОБОЖАЮ ИСПАНИЮ - моя любимая страна!!!
Mariana Cadabniuc
Испания - изумительное место. Ездила отдыхать туда 6 раз - и поеду еще!
Была в Испании на Коста-Брава 1 раз, хочу еще. Обалденная страна для всех: желающих нежиться на пляже, страждущих ее бесконечных достопримечательностей, молодежи-любителей клубных тусовок, родителей с детьми, стариков, молодоженов... Любой окажется в Раю. Чтобы ее действительно познать, надо бывать там не раз! Поезжайте туда обязаткельно! ! 3 звезды там - достойный сервис. Советую всем!!!
ya vas ymolyau kakoi Egipet i kakaya Tyrciya, eto je tak deshevo fyyyyyyyyyyyy
jivy v Ispanii, ona stoit takix deneg!!!!
Игорь Скрипко
Ваныч " Вы знаете, дешево или нет , я думаю наверное, это не вам судить, Египет - прекрасная страна, не считая сейчашних боевиков, отличное, прозрачное море, как и в Испании, ничего не говорю против, но эти две страны может сравнивать только дурак. В Египте самый подхоядщий отпуск для тех, кто любит подводный мир, он там оооооочень богат, мало вы знаете и видели, кроме Испании. Ну а Турция- очень богатая анимациями, детишкам, иы развлекают, прекрасные аквапарки, отличные сервисы в 5 звездочных отелях. Если вы живете в вашей Испании, живите, но не стоит разбрасываться гавном на другие страны
Да, за такие деньги конечно можно интереснее и дешевле отдохнуть, для тех кто там живет это дешево обходится, а для туристов очень дорого, за все надо платить. У меня знакомая живет в Испании на берегу моря, могу познакомить, если хочешь, она здесь на майл. ру. Мне например до Испании 3 часа езды и то не всегда могу себе позволить туда съездить . Вы там будите как инородное тело, вас никто не поймет если захотите что нибудь спросить и это давит на психику больше чем вы получите удовольствие от отдыха, на адаптацию уйдет минимум года три и больше.
***** ***
Игорь Ковбасюк можно и познакомиться, просто сколько людей, столько и мнений, ну и какой еще кошелек..вы я понимаю говорите о том , чтобы снять дом?
Игорь Скрипко bred ne vidymivaite, pojalyista!!!!
jivy v Ispanii
живу в испании 10 лет и не жалуюсь
Vladimir ...
Игорь Ковбасюк не знаю ваш уровень дохода, но для моей семьи на 2 недели 240 тыс ---это слишком дорого...жить и ехать отдыхать в неизвестную страну ---это разные вещи..
Стоит таких денег не только Испания, но и почти вся Европа