Отдых за рубежом

про Бельгию. кто нибудь отдыхал там? понравилось ,нет? сколько по деньгам обошлось? и стоит ли туда ехать?

ja iz Belgie. Eto ochen krasivaja i zamechatel'naja strana.Nigde vam neintaresno ne budet -rto fakt: Brussels, Antwerpen, Gent, Brugge, Knokke, Spa, Durbuy.
Kuhnia prekrasnaja-mnogo restoranov s Michlenovskimi zvezdami( esli vam eto o chem nibud govorit), prekrasnoe pivo i zamechatel'nye syru.I samu luchshi v mire chokolade:))))))))))))m-m-m-m belgische praline.nikto ne ustoit. Franrsuzskogo vina ( za kopeiki ) obop'etes!!!Na poberezie tak krasivo- surovo, no krasivo. Ludi ochen druzelubnye.Na angliiskom govoriat vezde( esli vy ne vladeete nederlandskim i frantsuzkim, razumeetsia).Kak stranu sdlia poseschenija -rekomenduju.
Юрий Каунов
Лучший ответ
страна интересная - но отдыхать там? отдыхать надо на море/океане для эдоровья
Просто проезжали.... останавливались в одном захолустном городке.. . полон чеченских беженцев! А Брюссель понравился - город пряник! особенно ратушная площадь. а по деньгам.. . очень индивидуальный вопрос. средняя цена гостиница, номер на двоих от 60 евриков. ужин на четверых в ресторанчике (от пуза) 100 евриков).
Илья Thresher
в Бельгии есть морской курорт Оостэнде, летом там часто бывает прохладно и ветренно, напоминает Прибалтику ))
сама страна очень маленькая и уютная... была еще в Генте и Антверпене, мне очень понравилось. . ))
Бельгия - отстой. Лучше в Нидерланды поезжайте
Дима Klermfel
В Амстердаме в кофешоп.. . а больше делать нечего. А Бельгия ...вообще нечего делать.. . Если только в Антверпене на евреев с пейсами посмотреть...
не стоит . не чего интересного там, государство с копейку.