Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Доминикане (Доминиканская Республика), посоветуйте, стоит ли туда ехать?

Собираемся отдохнуть, летом не получилось. Хотим поехать на Гаити, но знакомые отговаривают, говорят, что не стоит потраченных денег. Если кто отдыхал в Доминикане, поделитесь впечатлениями))))
Андрей Козлов
В Доминикану собирался как то но по привычке снова слетал к друзьям на Кубу. Потраченных денег поездка на Кубу стоила всегда. Да я, будучи безработным научился отбивать часть стоимости поездок на Кубу - это примерно 50% - 60%.
Ле
Леся
Лучший ответ
Конечно стоит! Не слушайте знакомых, они вам явно завидуют, Я сама не была, но вот знакомые отдыхали, остались очень довольны! Доминикана не хуже Мальдив, Карибское море восхитительно, одно плохо, что смотреть там особо нечего, а те экскурсии которые там предлагают очень дорогие.
Bejluha Sabov
Как бы сравнивать Мальдивы и Доминикану не совсем корректно - цены на Мальдивы значительно выше, если иметь в виду отель 5* с системой всё включено. А вот выбирая между Доминиканой и Кубой, примерно за те же деньги, выбрал бы Кубу - сервис и питание хуже, но в Пунта Кане, в отличии от нищей Кубы, вдоль берега постоянно снуют моторные лодки, катера, вертолеты, развлекающие туристов, что не лучшим образом сказывается на чистоте воды + постоянный шум. На Кубе всего этого нет, т. к. дорого, поэтому вода чище и на пляже спокойно, да и народу на Кубе меньше, нет пьяной американской молодежи, которая летает на Доминикану исключительно бухать.
Владимир Дякин
Почему не стоит...Отдых нормальный.Жарко,тёплая вода.Всё включено 24 часа.Хоть обожрись,хоть упейся.С магазинами конечно сложней...всё что на пляже и рядом с отелями..как всегда дорого и не очень.Экскурсия в Столицу всё компенсирует..
Да и не надо ехать в Бока-Чику..там дешевые отели..но качество тоже.Баваро...
Гаити?)))Нас даже на экскурсию туда не повезли-типа опасно,воруют,гробят и т.д.
Да отдыхали в Пунта-кане)Карибское море,белый песок,природа и погода шикарны)Еще б полетела с удовольствием)))
Катя Волкова
Елена Заболотских Пунта Кана это Атлантика, а не Карибское море, а Гаити - это название всего острова, а не только страны-соседки
вполне ничего)) ) развлечений не слишком много но отдых неплох - лететь правда далеко - я бы выбрала скорее Мальдивы)
Guljan 1971 Tolisbaeva
Вчера смотрели фотки из Доминиканы(подруга ездила) - опять порадовались, что между Доминиканой и Мальдивами выбрали последние. Я уж не говорю о 13 часах полета, 2-х потерянных днях при смене часовых поясов. Пляж - Турция не в лучшем смысле, волны почти всегда, ветерок небольшой, только на всех фотках пальмы как флаги снесены на одну сторону. Посмотрите на Мальдивы, выберете остров побольше, Sun Iland например. И лететь ближе и отдыхать приятней.
Галина Дьякина
Елена Заболотских Пишете хуйню полную, съездите сначала туда, а потом сравнивайте с Турцией. Океан сравнили с морем, мозгов вообще нет
Стоит, конечно, стоит!! ! Не слушайте ваших знакомых, ничего они не понимают.
Wladimir Fleig
Я бы на кубу полетела. Ну не нравится мне в пункта-кане. Хотя вот в пуэрто-плато очень понравилось) но на кубе все равно лучше))
Леся Правильно Катя!!!