Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Доминикане (Доминиканская Республика), посоветуйте, стоит ли туда ехать?
Собираемся отдохнуть, летом не получилось. Хотим поехать на Гаити, но знакомые отговаривают, говорят, что не стоит потраченных денег. Если кто отдыхал в Доминикане, поделитесь впечатлениями))))
В Доминикану собирался как то но по привычке снова слетал к друзьям на Кубу. Потраченных денег поездка на Кубу стоила всегда. Да я, будучи безработным научился отбивать часть стоимости поездок на Кубу - это примерно 50% - 60%.







Конечно стоит! Не слушайте знакомых, они вам явно завидуют, Я сама не была, но вот знакомые отдыхали, остались очень довольны! Доминикана не хуже Мальдив, Карибское море восхитительно, одно плохо, что смотреть там особо нечего, а те экскурсии которые там предлагают очень дорогие.
Как бы сравнивать Мальдивы и Доминикану не совсем корректно - цены на Мальдивы значительно выше, если иметь в виду отель 5* с системой всё включено. А вот выбирая между Доминиканой и Кубой, примерно за те же деньги, выбрал бы Кубу - сервис и питание хуже, но в Пунта Кане, в отличии от нищей Кубы, вдоль берега постоянно снуют моторные лодки, катера, вертолеты, развлекающие туристов, что не лучшим образом сказывается на чистоте воды + постоянный шум. На Кубе всего этого нет, т. к. дорого, поэтому вода чище и на пляже спокойно, да и народу на Кубе меньше, нет пьяной американской молодежи, которая летает на Доминикану исключительно бухать.
Почему не стоит...Отдых нормальный.Жарко,тёплая вода.Всё включено 24 часа.Хоть обожрись,хоть упейся.С магазинами конечно сложней...всё что на пляже и рядом с отелями..как всегда дорого и не очень.Экскурсия в Столицу всё компенсирует..
Да и не надо ехать в Бока-Чику..там дешевые отели..но качество тоже.Баваро...

Да и не надо ехать в Бока-Чику..там дешевые отели..но качество тоже.Баваро...
Гаити?)))Нас даже на экскурсию туда не повезли-типа опасно,воруют,гробят и т.д.
Да отдыхали в Пунта-кане)Карибское море,белый песок,природа и погода шикарны)Еще б полетела с удовольствием)))
Да отдыхали в Пунта-кане)Карибское море,белый песок,природа и погода шикарны)Еще б полетела с удовольствием)))
Елена Заболотских
Пунта Кана это Атлантика, а не Карибское море, а Гаити - это название всего острова, а не только страны-соседки
вполне ничего)) ) развлечений не слишком много но отдых неплох - лететь правда далеко - я бы выбрала скорее Мальдивы)
Вчера смотрели фотки из Доминиканы(подруга ездила) - опять порадовались, что между Доминиканой и Мальдивами выбрали последние. Я уж не говорю о 13 часах полета, 2-х потерянных днях при смене часовых поясов. Пляж - Турция не в лучшем смысле, волны почти всегда, ветерок небольшой, только на всех фотках пальмы как флаги снесены на одну сторону. Посмотрите на Мальдивы, выберете остров побольше, Sun Iland например. И лететь ближе и отдыхать приятней.
Елена Заболотских
Пишете хуйню полную, съездите сначала туда, а потом сравнивайте с Турцией. Океан сравнили с морем, мозгов вообще нет
Стоит, конечно, стоит!! ! Не слушайте ваших знакомых, ничего они не понимают.
Я бы на кубу полетела. Ну не нравится мне в пункта-кане. Хотя вот в пуэрто-плато очень понравилось) но на кубе все равно лучше))
Леся
Правильно Катя!!!
Похожие вопросы
- Отпуск в июне.Кто отдыхал на Кубе,Доминиканской республике?Сколько стоит отдых?понравилось? :)))
- Кто отдыхал на Крите... посоветуйте стоит ли туда ехать? что там можно посмотреть? и посоветуйте отель пожалуйста...
- Кто отдыхал в Абхазии? Подскажите, стоит ли туда ехать отдыхать.. Хотим ехать на машине, компанией. Как там цены? Люди?
- Кто отдыхал на Кубе? Поделитесь впечатлениями. Стоит ли туда ехать отдыхать?
- Кто отдыхал в Египте в клуб голден файв??? Расскажите как там? Личные ощущения, стоит ли туда ехать с ребенком?
- Здравствуйте! Кто отдыхал в Болгарии, понравилось ли вам там? Стоит ли туда ехать, если да, то куда?
- Кто отдыхал в Судаке? Как вам? Что больше всего понравилось? Стоит ли туда ехать?
- Кто отдыхал в Черногории? Напишите впечатления и вообще - стоит ли туда ехать ?
- Кто отдыхал на о. Бали или в Таиланде, расскажите стоит ли туда ехать зимой и как там вообще, минусы и плюсы?
- про Бельгию. кто нибудь отдыхал там? понравилось ,нет? сколько по деньгам обошлось? и стоит ли туда ехать?