Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Судаке? Как вам? Что больше всего понравилось? Стоит ли туда ехать?

Ivan Egorov
Пляж битком, нужно очень рано встать и занимать места, негде яблоку упасть. Песок грязный. Вечером стОлько народу гуляет, как в Китае - ни проехать, ни пройти. Чтобы найти более-менее спокойное место для отдыха нужно очень далеко уходить за гору Алчак, и то местные егеря сдирают деньги на пляже. А так в принципе ничего, для разнообразия один раз можно съездить. Рыночек у них не плохой: фрукты, ягоды, овощи и т. д. Но опять же смотрите, делают вид что не умеют считать, дурят. Лучше с калькулятором ходите, а то думают что вам курортникам не до счета и обманывают продавцы. Вообще Крым весь объездили вдоль и поперек. Сейчас осваиваем Краснодарский край. Очень довольны, цены гораздо божеские и обслуживание туристов порядочное.
Екатерина Казакова
Лучший ответ
Судак по сравнению с Ялтой---тихая заводь. Это кому как нравится.
Много лет подряд отдыхали в поселке Морское, 18 км от Судака в сторону Алушты. В Судак ездили только погулять. Мне там не нравится пляж - маленький и практически весь платный. Нравится близость Нового Света, где мы любили гулять, и Генуэзская крепость.
Ооо Авиахаб Дв
больше всего понравились рыцарские бои!
В том году отдыхала, ничего особо не воодушевило. Народу полно, море холодное, развлеченья скудные. Природа обалденная зато ! )))
Наташа Краева
Ничего особо выдающегося там нет! Так обычное курортное местечко! Море, конечно замечательное, природа красивая, а так!... Хотя это наверное дело вкуса!: -)
гомно!!!!
Скучно! Чисто семейно-успокоительный отдых.
Ivan Egorov Да? А вы там точно были? Там очень много прибрежных развлекательных заведений))) А детей там особо то и не видно)))