Отдых за рубежом
Бывали ли вы в штатах? Как вам там, понравилось? Стоит ли туда ехать в качестве туризма? Реально ли устроиться на работу?
воу воу, коней придержите, с какого перепугу туризм стал приравнен к работе? работа только по рабочей визе может быть, турвиза дается на посещение и не более того. В штатах живу. свой штат за 5 лет так полностью и не осмотрела- миллион всего на что стоит взглянуть, жизни не хватит чтобы изучить всю америку- в каждом штате достопримечательностей вагон. Ощущения основные - дороги отличные, люди приветливые, сервис на любой дороге, по пути множество мест где можно поесть, помыться, сходить в туалет, переночевать.
Работал там год (был на стажировке) - не понравилось.. . Не знаю, может одному мне, но - не понравилось...
Да, интересно. Поеду еще в те места, где не побывала. Жить бы там не хотела. В качестве туризма стоит. Работа тут при чем? Начали с туризма вопрос. По турвизе работать нельзя. Нелегально можете устроиться, только смысл быть нелегалом?
Реально всё, если очень захотеть и очень постараться. Но лично мне стараться не хочется, я в России неплохо живу)
бывал, понравилось: стоит реально
США очень интересная страна. Но это не значит, что тебя там ждут.
Был в гостях у родственников, полная херня, народ гнилой, как у нас говорят, за копейку в церкви перднут. Работу высокооплачиваемую найти бесполезно, никто вас там не ждет.
Посмотри на ютубе что Юрий Мельников говорит например
Похожие вопросы
- Кто отдыхал в Судаке? Как вам? Что больше всего понравилось? Стоит ли туда ехать?
- Кто был в Египте, вам понравилось? Стоит ли туда ехать с целью не пляжный отдых. ?
- Здравствуйте! Кто отдыхал в Болгарии, понравилось ли вам там? Стоит ли туда ехать, если да, то куда?
- про Бельгию. кто нибудь отдыхал там? понравилось ,нет? сколько по деньгам обошлось? и стоит ли туда ехать?
- Кто был в Турции, расскажите, понравилось ли Вам? И стоит ли туда ехать?
- Народ! Кто был в Хургаде в начале апреля???Какая там погода и температура воды и стоит ли туда ехать?
- Ск.стоит отдых в Париже (10 дней) на двоих? И стоит ли туда ехать?
- Сколько будет стоить Тайланд в середине ноября????И стоит ли туда ехать в это время??? Отель 3 звезды.
- Египет.Подскажите стоит ли туда ехать?Прочитала про массовые беспорядки и тп..
- Какие есть достопримечательности в Финляндии???Стоит ли туда ехать летом???И вообще ехать???)))