Отдых за рубежом
Кто отдыхал во Франции? Во сколько это обошлось и когда лучше туда ехать?
А что интересует? Париж хорош в любое время года, на юг Франции лучше ехать летом или ранней осенью.
Была в Париже и на экскурсии по замкам Луары, поздней осенью
Отель в Париже был ужасен, поэтому даже называть его не хочу
У меня был "Париж экономный-"-7 дней, из них--5 дней с экскурсиями и 2 дня свободных, но тогда и курс евро был другой. Отель "Ля Фоейт" 3 звезды-только завтрак .Это был ноябрь, но еще не холодно, сухо и солнечно, народу мало, что и радовало
Мурадым Кинзябулатов
Сумму огласите, пж-ста... Хотя бы в евро.
Франция - большая страна. И это не только Париж.
Отдых во Франции может быть и неделю, и месяц.
Страсбург ведь тоже во Франции. и тоже прекрасен, Я только что оттуда.
Обычно бывал там (в Париже) в первую неделю сентября - замечательно - комфортная летняя погода!
Франция дорогая!!! Самый захудалый магнит - 6 евро!)))
Июль. 17 ночей. На троих чуть больше 100К. Прага - Париж - Страсбург - Амстердам - Марсель - Лазурный Берег - снова Париж (День взятия Бастилии) - Прага
Сумеете повторить?
Были в Париже в марте этого года- не дешево нам обошлась поездка.
несколько раз и все время в августе - мне этот месяц больше всего нравится. Во сколько обошлось? Хммм, по словам подруги - очень дешево, уложились примерно в 3500€ на пару на неделю...
Смотря куда ехать и где останавливаться. От этого зависит стоимость отдыха. Хороших мест во Франции много. Ваш вопрос просто ни о чем.
Александр Б.
Ваш ответ ни о чем. Вы там отдыхали? Если да, то я просто спросила стоимость, мне без разницы, где останавливаться.
Если вам без разницы где останавливаться погугли в интернете стоимость путевок во Францию. Я только на Париж 70 т. р потратила билеты+отель+трансфер
не умный вопрос. у каждого свои траты и страна большая
Александр Б.
Этот вопрос просит рассказать Вашу историю путешествия в эту страну. Причем тут умный ?
Месяц назад, как вернулись. Париж, диснейленд. Увы на большее время не хватило. Летом народу уйма, так что если хочется поспокойнее провести время, то лучше осенью. Из денег со всеми мелочами - 2000-2500 евро за четыре дня. Но это с учетом наличия личного автомобиля.