Отдых за рубежом
кто отдыхал в Хорватии, подскажите хороший 5* отель и стоит ли туда ехать
я была в отеле 2 звезд, и сервис был прекрасный!! у нас все в группе нашей туристической в восторге от поездки и от отеля остались! были мы в Опатии, в городке, отель Резиденс! но отелей и 4 и 5 звезд в Хорватии тоже очень много!! возьми, введи в Поисковик в нете отели Ховатии, и тебе все выдаст, всех категорий звезд!! и выберешь, и прочитаешь про них, там на сайтах, описание то есть их, что есть в этих отелях, где они находятся, и фото заодно ко всем прилагается там, на сайтах, увидишь еще то есть, как выглядит внешне каждый отель, и фото номеров тоже там есть, кстати, почти любого отеля! посмотри в нете в общем.. я сама смотрела, там все отели описаны и с фото, и сайтов очень много!
Отель "Адмирал" в 30 км от Дубровника. Только зачем платить такие большие деньги? Это не Египет. Можно прекрасную трешку найти. В Хорватии чудесно. Была неоднократно.
Отель Харватия в Цавтате 5*, а стоит ехать или нет, решить можете только вы.
В Хорватии и две звезды хорошо. отличие от 3*- нет телевизора. отдыхала в Млини. до Цавтата 20 мин. на катере и столько же до Дубровника. Млини милое спокойное место. чудные кафешки, еда обалденная, народ местный очень приветливый. Отель Астерия 3* там же.