Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Хорватии поделитесь впечатлениями? Какой отель выбрать?

Nurgaisha Ziatdenova
Я тоже отдыхала в "Вараждине"-это самый большой отель в местечке Сельце, где мы отдыхали. Там 2 бассейна-для детей и взрослых. Море через дорогу. Проходят вечера национального искусства.
Впечатления самые хорошие. Очень спокойно в Хорватии. Все доброжелательные. Язык схож с нашим, не надо много напрягаться.
Замечательная экскурсия на Плитвицкие озёра-неописуемая красота. Симфония воды: плёсы, перекаты, водопады, озёра. А кругом -лес, в речках плещется рыба. Сказка, а не экскурсия. От отеля Вараждин туда доехать ближе всего, из других мест-далековато.
А уж море в Хорватии-просто супер! Чистейшее. Я была в Италии, Греции, Испании, а такого моря, как в Хорватии не видела. Правда, морских ежей полно и дно каменистое, но это мелочи жизни. Зато видишь каждую животинку, которая трепещется на дне морском!
Светлана Ваксер
Лучший ответ
лагуна Альбатрос в Порече. 4* супер
Сергей Рудаков
я отдыхала 2 года назад в Порече. Отель Плави 3*. 3* вполне приличные! Они сравнимы с израильскими 5*!!!!честно! питание - завтраки-ужины! очень вкусно! на первой береговой линии. вот только пляж травяной, заход - галька и с бетонной платформы (как в бассейне - по лесенке) . Море чистое, красивое, с флагами ЮНЕСКО. Отель находится в курорте "зеленая лагуна", в 15 мин на катере от Пореча (40 мин пешком, 20-25 мин на туристическом паровозике0 Обязательно съездите на экскурсию на Плитвицкие озера (там ОЧЕНЬ красивые водопады и голубые-голубые озера) , в столицу - Загреб!

Еще были на острове Бриони (где жил Брос Тито) , там еще заповедник есть. Но эта экскурсия не очень.. . потом Фиш-пикник (на кораблике доплыли до Ровиня - там погуляли, поели рыбки на кораблике, потом поплыли в Лимский фьорд, покупались, пофоткались в пещере и домой. ) Тоже неплохая экскурсия. Ровинь, кстати, называют Малой Венецией.

на фото плитвице
АААААААААААААААААААА НЕТ ТРАВИ ДУШУ ...В РАЙОНЕ Цриквеницкой Ривьеры, отель Вараждин
Серебряный Кокос
Юлічка (*-*)