Отдых за рубежом
Кто нибудь в этом году отдыхал в Турции? Поделитесь впечатлениями, стоит ли ехать и куда?(отель)
(отель)
хорошо можно отдохнуть на любом курорте Турции. если планируете ехать сейчас - то цены совсем не маленькие, так как в Турции сейчас разгар сезона.
курорт - смотрите Сиде, Белек (песок, отели в основном 5 и HV, прекрасный сервис, питание, анимация, большие территории гостиниц, пойти погулять особо некуда) , Кемер (прекрасная природа - горы и лес, сервис, анимация, шопинг, отели разных ценовых категорий, развлечений море, особенно в городе) .
в Белеке отели Rıxos Belek, Calista Luxury, в Кемере - Rixos Tekirova, Amara Club Marine, Amara wing resort, Fantazia de lux. в этих отелях отличное питание, зеленая территория, сервис, анимация круглосуточная..)
Была в мае в Сиде. Отель Papillon Muna.
Милый, тихий, семейный отель. Пляж, заход в море - песок. Все достойно. На ресепшене - русские девочки работают.
ну вам сейчас наотвечают, вариантов миллион!
Первое - лучше на западное побережье - поцивильней будет - там в основной европейцы отдыхают, к туристам хорошо относятся
Второе - мы были в Бодруме, отель Onura club (от Мострэвэл) - все очень понравилось, нареканий, претензий к отелю никаких - и еда, и анимация, и сервис, и территория - все О. К.
Стоит, могу посоветовать в Кемере CLUB HOTEL PHASELIS ROSE,была в прошлом году, и MIRADA DEL MAR вернулись неделю назад, очень понравилось!!!
стотит, стоит. я в этом году поеду. ну уже ездила. и недорого, и качественно, если в 5*