Отдых за рубежом

стоит ли ехать в городской отель в Турции стоит ли ехать в городской отель в

Если вам не нужна территория (например, если вы едете без детей), то городской отель сэкономит ваши деньги. Особенно в Алании, это далековато от аэропорта, поэтому цена намного дешевле, чем в Анталии. А так в Аланье очень красиво, нагуляетесь вволю, подниметесь на крепость. Даже можете взять в прокат машину или скутер и погонять по улочкам и близлежащим поселкам)) Мы вообще на скутерах съездили от Аланьи до Анталии (130 км), дорога просто супер!!! Турция очень гостеприимная страна, а если выучите несколько слов по-турецки, вас будут радушно принимать в любом месте.
Светлана Гвоздёва
Лучший ответ
Тамара Настюхина-Лашкова Спасибо! Едем как раз в Аланью, ребёнку 8 лет.
Андрей :::-) В разгар лета по жаре и раскаленному асфальту идти к далекому морю на городской пляж...?
Только 1-я линия и свой пляж!
На подработку....
Тамара Настюхина-Лашкова Нет спасибо, я уже наработалась))
Нужно смотреть конкретные условия, нужно знать, что Вы хотите. Если хотите пляж - смотрите расстояние до пляжа а не тип отеля. Если хотите побродить по Каппадокии, она того стоит, но до моря от нее километров пятьсот. Памуккале тоже стоит внимания и от моря до него далеко. В общем, "городской отель" - это ни о чем, введите название в tophotels.ru, он покажет координаты, откройте их на карте и смотрите. Отзывы об отеле тоже стоит почитать.
Тамара Настюхина-Лашкова Я имела в виду, отель с со своей собственной территорией или просто отдельно стоящее здание в городе. Часто слышу советы туристам, не выходите мол по возможности за территорию отеля.
если только город у моря прямо ) а так смысл? на берегу миллионы отелей
* Ягода *
Смотря какой город, и какой район, как далеко от моря и т. д.
Я с удовольствием отдыхала в городских отелях у моря в Греции, Египте, Вьетнаме, и еще поеду. Люблю, чтобы было все рядом с отелем, вышел, и вся инфраструктура у твоих ног (кафе, бары, магазины пошопиться, клубы, храмы, рынки, экскурсионные бюро) и море неподалеку.
В разгар лета по жаре и раскаленному асфальту идти к далекому морю на городской пляж...?
Отдых раз в году. Только 1-я линия и свой пляж от отеля!
А вы отзывы почитайте про отели
http://ayda.ru
А мне очень понравилось в Arabella World Hotel в Алании, великолепный вид на город+собственный пляж, путевки брал в https://www.tury.ru/hotel/id/15590-arabella-world-hotel-incekum-turkey