Отдых за рубежом
это курортная зона. фото сделано 2 дня назад.
сейчас там хуже
Сегодня вылет в Египет, шарм, стоит ли ехать? Сегодня вылет в Египет, шарм, стоит ли ехать?
Если сегодня уже вылет, то летите, за пределы отеля лучше не выходить. В в целом на курортах спокойная обстановка, особенно в Шарме.
господи у нас уже давно туда не продают путёвки, а вылетевших ранее эвакуируют. только россиянам море по колено...
Езжай. Только бронежилет прихвати)))
Беспорядки уже добрались до курортных зон, что может помешать разгоряченным людям учинить беспредел на неохраняемой территории отеля? Думайте сами, вы люди взрослые
Если написали завещание и отдали распоряжения относительно собственных похорон, то есть, завершили все свои земные дела, то конечно, уже можно ехать.
Сиди дома и не суйся!
До последнего сомневаетесь? ! Фантастика.. . Просто решите, что вам дороже - деньги или здоровье и нервы. Так рисковать, когда по телеку показывают, какой ужас и бардак в стране.. . Мне даже в голову бы не пришло нынче ехать туда на отдых.. . Если любите риск и адреналин, то езжайте..., но на спокойный и шикарный отдых не рассчитывайте.
Анна сама это фото делала??))) надо писать фотошоп сделан 2 дня назад. .
сейчас в Шарме все хорошо, но лететь или не лететь решать вам.... только вчера начальница вернулась, даже намека ни на какие войны нет...
едь, деньги тебе никто не вернет, если откажешься, менять на другое направление-поздно, комендантский час там отменили, отели точно никто не бомбит пока, ночью люди прилетели от туда, все нормально
в Шарм я бы полетела!
Естественно. Сейчас цены рухнули и там оч. шоколадно.
блин... ну жизнь одна ведь всего... грохнут вас там и будете лежать под солнцем гнить.. никто искать даже не будет...
раньше надо было думать
Так как у вас уже вылет - то либо летите, либо забирайте деньги. Если по датам все критично, если не критично - перебронируйтесь на другое направление и подвиньте даты.
В Шарме отменили комендантский час. Там спокойно. Но если полетите - не покидайте территорию отеля.

сейчас там хуже
Вчерась у моего коллеги путевку на Туркиш поменяли. Не летают наши в Еги. И даже если бы летали, я Вам не советую. Из всех стран что я был, Еги самая отвратительная страна. Кроме конечно моря.

Египет очень разная страна! И отдых в ней тоже может быть очень интересный и красивый, все зависит от желаемого и возможного.
А теперь о главном. Конечно поменять турпакет Вы не сможете, если если в договоре с турфирмой пункт Форс-мажор (к нему относиться не возможность посетить страну по причинам, наводнение, тайфуна, извержения вулкана, военных действий), тогда спокойно можеть вернуть путевку без штрафных санкции, в противном случае, за несколько часов до вылета 100% от стоимости путевки штраф, конечно многие добропорядочные фирмы могут изменить условия по обстоятельствам.
Я согласна с тем, чт лучше за территорию отеля не выходить, не посещать экскурсии, чистый релакс на пляже и в море, сон и питание, закаты и восходы, романтика.... Постарайтесь не думать и главное спокойного Вам и приятного отдыха)
а фотка вобще из Марса-Матруха, где русские туристы и рядом никогда не стояли) разве что за городом есть один отель Каролс, так он популярен только у итальянцев.. . а так там только местное население отдыхает. . ну а жители постоянные тех мест - это салафиты, бм и бедуины. . там всегда неспокойно
нет, там война скоро будет
конечно стоит, отдохнешь, впечатлений получишь, если захочиться экстрима, за место катания не верблюде на площадь Тахрир сходи. Экзотично и запомниться на всю жизнь))
зачем они же там воюют