Отдых за рубежом

Кто был в Египте Шарм Эль Шейх отель Шератон Шарм Мейн Билдинг. Какие отзывы, стоит ехать?

если ни разу не была, то по любому стоит :-)
Андрей Хабаров
Лучший ответ
когда мы отдыхали в резорте, года 3-4 назад, общались с жителями мейн билдинга, сказали, у них только алкоголь прилагался импортный, а так все так же
разница в цене была очень приличной
в резорте, кстати, очень понравилось
вход в море через понтон
Олег Лепихин
я была в этом отеле, состоит из главного корпуса (это и есть Мэйн) если поедете и оплатите мэйн, то смотрите чтобы Вас не поселили в бунгало и виллы, это уже резорт. Мы жили сначала два дня в бунгало, недалеко от пляжа, нужно было спуститься по лестнице, потом нас переселили в Мэйн, как и полагалось по бронированию, за причиненное неудобство подарили ужин в ресторане, чему мы были очень рады. Хотя в бунгало мне понравилось больше потому как они располагались в саду, тишина и спокойствие. Территория большая, много зелени, по территории можно передвигаться на таф-таф, когда пешком лень идти. Питание как и везде в Египте никакое, состояние отеля более-менее приличное. Вход в море есть с пляжа, вобщем такой специально и искала, потому как не умею плавать, есть и понтон.
почитай вот на этом сайте
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1190/

Судя по отзывам ехать стоит
Всего оценок 289
Хороших
Андрей Иванов
Ага, особенно в Шарм Эль Шейх, Желаю вам приятно переварится в желудке акулы. http://vk.com/video147290532_165518429. Конечно же это сорказм, но там очень и очень много акул! Не ездите туда, не в коем случае! Не спроста там море назвали "красным"
видео со слониками они такие милые, https://www.youtube.com/watch?v=3n2gTkQQJc4