Соотношение питание-комфортабельные номера - красивое море
Выбираю из 4 отелей:
-Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5*
-Moevenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5*
-Sea Club Resort 5*
-Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*
Может кто-то был, сможет сформировать свой отзыв. Спасибо заранее
Отдых за рубежом
Подскажите, пожалуйста, какой отель выбрать в Египте, Шарм-Эль-Шейхе.
Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5* - рядом со старым городом, вход в моря понтон
Moevenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5* - в шаговой доступности от Наама Бей ( вход в море - кораллы )
Sea Club Resort 5* - возле берега КАМНИ + кораллы ( далеко от центра )
Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*- в его названии уже слово РИФ + он на возвышенности стоит
п. с.
Выбирайте 1 отель
Не читайте отзывы !! 1- вы явно не знаете людей, которые строчат там + самых хороший ОТЗЫВ это Ваш собственный ( сколько людей, столько и мнений )
Объездила весь Египет и все его курорты, не по одному разу
п. с.
Выбирайте 1 отель
Джолли Вилли Мовенпик-5* . отличный пляж. вход в море с пляжа ( песок) и с понтона. Огромные виллы в саду. Чудесная кухня!!))) Владелец швейцарец. Полное изобилие в еде! каждый день кухня разных стран. В этом отеле встречались Б. Ельцин и Б. Клинтон (!)
Отель расположен в заливе Наама Бэй. Есть детский ресторан с прекрасным меню.
Я голосую за Moevenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay, там хотя бы пляж есть (в нормальном понимании этого слова, а не понтон, поддон и три доски) Опять же вечером будет куда сходить при желании
голден файф!
Мурат Джумабаев
Шутка дня!
все 5* написали... а где же 3* и 4*???
Moevenpick - после 7 поездок в Шарм считаю, что отличная панорама моря и гор весьма важна. Море в бухте тоже ничошное. Опять же дьютик в Нааме под боком
-Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5* Есть жалобы на питание
-Moevenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5* Есть жалобы на аниматоров и персонал
-Sea Club Resort 5* По отзывам достаточно хороший отель ))
-Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ «ТОП 100 КУРОРТНЫХ ОТЕЛЕЙ 2015 ГОДА»
http://www.tophotels.ru/
Анастасия Чулкова
жалобщики на " питание" - еще ни один турист грузом 200 не вернулся 100%) + есть претензии - сиди дома и на все деньги накупите еды !
вы что за анимацией претесь на курорт? - сходите в другое развлекательное заведение!
Михаил Бахтуров
Люди попросили я по отзывам информацию собрал )))
Я сам в этом плане не требователен абсолютно, и сам смотрю что я ем ))