Отдых за рубежом
Подскахите хороший отель 4* в Египте ( Шарм-Эль-шейх или Хургада)
Предпочтения-развлечения, ночные клубы, побольше молодежи!)))
Были в прошлом году в Hauza Beach Resot -4*. Отель чудо: бассейны, водные горки, зоопарк, мини гольф, бары, рестораны, все замечательно. еда не очень :-( , но море превосходное, не надо ехать не на какие рифы. Есть фотки "ВКОНТАКТЕ" смотрите.... найдете через поиск"Богданов Евгений д. р. 15.06.79
В Хургаде отличный отель Seagull. Территория отличная, бассейны прекрасные, еда-напитки на уровне, обслуживание хорошее. Плюс ко всему - отель городской, до магазинчиков, клубов и прочее - рукой подать.
В Хургаде Club Azur 4+* Отель очень приличный, первая линия, красивый риф, большая зеленая территория, дискотека и ещё много всего интересного!
Al Bostan в Шарме-прямо на Наама Бэй в двух шагах от любых развлечений + очень хороший песчаный заход в море и вполне богатый коралловый риф. . Единственное - кормежка не очень.... но это 4 звезды)))
были в шарме в тропикана жасмин клаб, наама бэй: все рядом, вышел и пошел гулять по всяким кафешкам, магазинам, но очень далеко до пляжа (1 км точно, из них вдоль пляжа других отелей основная часть пути) и он маленький, зато песочек, бесплатная дискотека (только вход) рядом куда привозят из других тропикан народ на автобусе 2 раза в неделю.
сестра была в шарме отель амар аль заман. очень довольная! из минусов - до города ехать на автобусе, но он бесплатный от отеля, до моря автобускаждые 30 минут бесплатный (1,5км) вход в море не очень - кораллы, но зато очень (!!!!) хорошо на территории отлея, красиво, бассейны хорошие, чистенько, 3 ресторанчика, все включено сколько хочешь раз, в баре в номере водичка и дискотека своя. там тоже все включено круглосуточно. очень удобно.
сама думаю поехать туда в следующий раз.
отличного вам отдыха!
прима лайф рехана четвёрка в шарме