Отдых за рубежом

египет,сколько стоит экскурсиия в израиль из хург,или шарм у гида или за отелем

Не надо делать "два в одном2.Возьмите путевку в Израиль, если Вы действитенльно хотите его посмотреть.
Ведь экск. из Хургады-это мотание нервов, да и стоит она 300 долл. Зачем комкать впечатления
Лариса Габараева
Лучший ответ
Из Хургады будет порядка 350 зелени, из Шарма - 250. Самое дешевое - курорт Таба. Он прямо на границе. Там за копейки можно сгонять и в Израиль, и в Иорданию. Но экс. очень напряженная и трудная. Так что готовьтесь к бессонной ночи в дороге и на границе. А заодно и к бешеным ценам в израиле.
Сколько стоит, сказать не могу, но в любом случае за отелем будет существенно дешевле, чем у гида. Только экскрсию надо брать у проверенного агентства, спросите на тур. форумах.
Тимур Грачёв
Из Шарма наши туристы ездили за 120 $ с человека
Nicolai Crijevschii
Я летала самолетом из шарма в Тельавив и потом автобусом везде, стоит 240 дол. Из Табы я плавала на катере в Иорданию, там Израиль тоже рядом стоило также. Единственное что Таба это очень тихий и спокойный курорт, там некуда выйти. А цены в Израиле не выше чем везде. Вода 1,5 л стоит 1 долар, стакан фреша тоже долар, ну а больше там особо покупать ничегот кроме сувениров от 1 дол и выше, брелки 4 дол, иконы от 2, свечи от 2 дол, и прочее. Конечно обувь и одежда должны быть удобными, плечи закрыты и желательно ноги до колен закрыть (шорты неуместны) , или возьмите парео.
Mahri Jumaniyazowa
вряд ли достанешь такие из Хургады. поезжай в Эйлат, оттуда возьми экскурсию
Из Хургады в этом году стоило 360 долларов. В местных турфирмах дешевле в два раза, даже больше. Но такую дальнюю экскурсию в местной турфирме не советовала бы покупать. Никто ничего не гарантирует и ответственности за вас не несет, нежели в отели, т. к. все-таки свой туроператор. Да, а Таба - это самый выгодный вариант.