Любые экскурсии (ну, разве что кроме Каира, да и то можно... )
Не берите у туроператора, переплатите 50 - 100%, посмотрите в интернете местные, зарекомендовавшие себя агенства: Онетур, Гена и Чебурашка и другие.. .
У них на сайтах есть цены и программа экскурсий.. .
Организация экскурсий не хуже, чем у "дорогих" туроператоров.. .
Не слушайте воплей тех, кто не был в Египте, там всё спокойно (не опасней, чем в Москве или Волгограде).. .
Отдых за рубежом
собрались в Египет..сколько стоят экскурсии? в какие стоит ехать,а в какие нет?
400 баксов путевка, за территорию отеля не стоит сейчас выходить, особенно с малолетними дочками.
Я б сейчас просто выбрала суперский отель и никуда особо носа не высовывала) ) Лучше в мирное время по экскурсиям))
Если летите в Хургаду, то выбирайте островную поездку , там и на рыбок, и на кораллы полюбуетесь. Если в Шарм, то гора Моисея, монастырь Св. Екатерины, заповедник Рас Мухаммед. И хватит уже про "не высовывайтесь ". Уж погулять по магазинчикам и по рынкам все в состоянии (.Цена экскурсий от 30 до 60 долларов, хотя про гору Моисея, честно говоря, не помню цену.)
сейчас экскурсии могут стоить жизни)
Автомат АК-47 стоит примерно около 200 долларов. Можно к нему присмотреть гранаты для подствольного гранатомета. Так же совершенно необходимо иметь пару осколочных и дымовых гранат, пистолет с парой обойм и средства связи для вызова срочной помощи. Неплохо обзавестись бронежилетом. Обязательно надо иметь аптечку и знания оказания первой помощи при ножевых и огнестрельных ранениях, а так же при открытых и закрытых переломах. Так же стоит пройти курс психологической подготовки на случай взятия в заложники.
Сейчас только пляжный отдых
Опасно сейчас на экскурсии
Зайдите на сайт туроператора, от которого летите. Там есть все цены их экскурсионки с описанием.
не стоит рисковать, там серьезная обстановка!!
На экскурсии даже в тур агентстве не советуют ездить.
Сейчас вообще не стоит.