Отдых за рубежом
А что,правда что-ли в Египет не стоит ехать одной?Я вовсю собираюсь,а все вокруг в ужасе,мол,не езди одна да не езди одн
Все зависит от вас, как будете себя вести, так и будет, все будет так как вы захочете, а арабов если будут приставать посылайте в далекое эротическое путешествие, да еще они вроде туристическую полицию там побаиваются, так что удачи и приятного отдыха
Не страшно. На территории отеля, вообще, все будет также. Тем более, уверена, соотечественники -ухажеры-опекатели найдутся уже в самолете.
Кроме всего, в Египте очень много отелей, где основаная масса туристов из России и Украины. Выбираете такой отель, даже не заметите, что из Рашы уехали, т. к. даже персонал "выдрессирован" на русском понимать, сами melen только на русском говорить с Вами. В стране в магазинах проще даже на русском общаться, чем на английском (в торговле, в районах "развитого" туризма, например Хургада) . Англ. в городе, супермаркетах и др. Арабы же они как дети, послал его сразу - он ушел, но если не послал - зае. т (в сымсле приставаний).
Вы же едите не в пустыню к бедуинам, а на современный международный курорт. Я в феврале отдыхала в Шарме, у нас в отеле были девушки отдыхающие одни, они быстро находили компании из русских.
Отчего же? Если боитесь приставаний со стороны местного населения, выберите отель за пределами города с большой территорией, своими барами, ресторанчиками и ежевечерними вечеринками - на территории отеля арабская обслуга просто не посмеет к Вам сунуться (они все зубами держатся за рабочие места) + ездите на экскурсии и не отбивайтесь на них далеко от группы. Единственный минус одиночной поездки - может быть скучновато, если не встретите в отеле подходящую компанию соотечественников
Дважды ездила одна и все ок!
поддерживаю Сандру-глупости, смотря в какой отель поедите, хотя везде обслуга уважительно относится, введите в поисковик свой отель и почитайте отзывы, и у вас будет впечетление, ,моя подруга и в египет и в турцию ездила сама-и ничё,никто не украл, ведите себя достойно и всё будет-ОК!
Глупость какая, просто не покидайте территорию отеля и всё будет ок.
Марина Чиряева/фогель
глупость какая-то...зачем тогда в Египет ехать , в отеле весь отдых сидеть...
Если Вы общительна, то все в порядке, на
другой же день будете с друзьями.
До сих пор общаюсь с знакомой, хотя прошло много лет,
познакомились в отеле.
другой же день будете с друзьями.
познакомились в отеле.
Смотря с какой целью...
а все в ужасе, потому что тож хотят, и им завидно)))
нет не в отеле сидеть, а познакомиться с земляками за 1 день и потом ходи куда хочешь. эти уроды видят что ты уже не одна и больше не пристают! хотя слово полиция на них очень сильно действует!!!
мне кажется приставал будет очень много.
мм а разве это интересно-ехать одной? и потом, мало ли что, да еще и постоянно быть в центре повышенного внимания, ладно бы наши, но эти. . слащавое это причмокивание... фуу. . оно вам надо?
Да все фигня. Если сама не будешь на арабов "вешаться и глазки им строить", то ничего и не случится. Сама вернулась оттуда не давно, ездила одна. Все ОК.