Отдых за рубежом
Сколько стоит тур в израиль(элайт) в декабре-январе?
В отеле 3* на 10 дней - от 50 тыс. руб на двоих, 5* - от 80 тыс. В Эйлате в декабре тепло-но не жарко. Вода в море бывает теплее воздуха. Вода, скорее всего, будет около 23, воздух может быть и меньше 20, но может прогреваться днем до 25-27.
Ну тысячи две с перелетом, максимально три долларов стоить будет дней 7-10 в отеле *** или ****. Но вы в январе не покупаетесь там уже с ноября достаточно прохладно.
Родственики живут в Израиле говорят что зимой в Тель-авиве бывает до +10 ночью и Эйлате около +15 днем конечно теплее. Лучшее время для Израиля знаю это по себя это сентябрь октябрь.
Лучше конечно обратитесь в турфирму вашего города. И еще если вам предложат отель Эдомит не в коем случаи не берите - хуже там нет.
зависит от уровня отеля.. . но если снимать квартиру, можно обойтись примерно 15000 руб самолет, 400 руб/ночь место в съемной квартире (камната, туалет, душ, кухня, кондишен, телевизор, 2-3 спальных места и т. п.) , 1200 руб на нормальное питание в день.. . +карманные расходы, экскурсии (океанариум, прогулки на яхте, дворец царей) - каждая около 1000 руб...
Посмотри на сайте турфирм.
Можно, конечно, все заказать по месту жительства, но можно только купить там перелет, а остальноеприобрести через израильские кмпании. В частности, здесь http://www.travellerstar.com/kaskad.htm скоро появятся предложения по организованным турам в Израиль. Надеюсь, что в течение 2-3 недель все будет на сайте. Можно купить отдельно экскурсии однодневные http://www.travellerstar.com/day_10/index.htm или многодневные http://www.travellerstar.com/days/index.htm, можно просто заказать гостиницу. Координаты для связи есть в конце каждой страницы сайта
Гюзель Шамсутдинова
Добавлю. Согласен насчет Эдомита. Не согласен, что нельзя купаться. В Эйлате - вполне. Мы там бываем в феврале и всегда видим купающихся. Днем достаточно тепло, бывает и жарко, а вода 22-23 градуса, по-моему, это как раз то, что нужно
Гюзель Шамсутдинова
Еще добавляю. Год наза я отвечал на чтото похожее. Тм я авал зимние фотки: http://otvet.mail.ru/answer/115931867/